SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ ДЛЯ БРАКА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Знакомства с иностранцами для брака: правильный выбор

Желаете встретить свое счастье при помощи сайтов знакомств с иностранцами, но не знаете как? Все достаточно просто. Как и любая среда обитания, интернет живет по своим законам и диктует их нам – активным пользователям и обывателям. Полная свобода, отсутствие границ и море возможностей – вот то, что он предлагает, а наша задача заключается лишь в том, чтобы сделать свой правильный выбор.

Среда обитания

Для начала следует выбрать подходящий датинг-ресурс. Как известно, если вы желаете поймать рыбку, расставлять сети нужно в реке, а не в бассейне. Так же и при знакомствах с иностранцами для брака. Если вы общаетесь на сайтах, где каждая вторая анкета пестрит обнаженными телами и сообщениями с сексуальным подтекстом, вам будет непросто найти подходящего для замужества мужчину. Составьте для себя список наиболее серьезных и лаконичных сайтов, и регистрируйтесь на них. Если у вас есть какое-либо увлечение, есть смысл отправиться на тематический сайт знакомств. Общие цели и интересы – это неплохая почва для продуктивного общения.

Один или несколько

После того, как вы заведете анкету на проверенном популярном ресурсе, вам наверняка начнут писать множество мужчин. Не спешите останавливаться на одном из них как на варианте удачного знакомства с иностранцами для брака. Лучше присмотритесь повнимательнее, и выберите еще несколько перспективных кандидатов. Вы ведь не обязаны хранить собеседнику виртуальную верность, как впрочем, и он вам. Однако и заводить сразу десяток кавалеров также не стоит. Лучше пусть будет два-три кавалера, с которыми вы сможете поддерживать регулярную переписку. Через пару месяцев вы сможете более осознано отдать свое предпочтение одному из них.

Не торопите события

Также для того, чтобы сделать правильный выбор при знакомствах с иностранцами для брака, нужно время. Не всегда мужчина, который понравился нам с первого взгляда, оказывается наиболее подходящим спутником жизни. Да и алмазы, как известно, с виду – это всего лишь серые камушки. Поэтому при общении старайтесь ориентироваться не на внешность интернет собеседника и не на расправленный павлиний хвост (рассказы о машинах, квартирах, дачах), а на его характер, привычки, отношение к жизни и ваши собственные к нему чувства. Интуиция вас наверняка не обманет.

Дата последнего изменения информации: 18.10.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT