SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ НА АНДРОИД

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Установка программы на андроид

Иногда владельцам телефона с ос android становится мало существующего функционала. Но под android есть большое количество программ. Это и небольшие утилиты, и огромные программные продукты, способные наделить телефон новыми возможностями.

Установить приложение сегодня вы можете несколькими способами. Некоторые требуют внесения изменений в настройках. Для этого следует в настройках поставить галочку возле пункта "Неизвестные источники".

Также установить приложения позволяют программы Market. Android Market является онлайн-сервисом от Google по продаже и распространению программ. Приложение "Market" производители предусмотрели на многих устройствах с ос андроид. В андроид маркете вы сможете также найти программы, позволяющие установить различные игры, приложения, если вы имеете сам пакет (.apk).

Когда вы выберете инструмент, установите понравившуюся программу. Далее перенесите пакет на устройство. Можно выбрать удобный и доступный способ переноса пакета на флеш карту - передача по Bluetooth или подключив устройство к ПК. Далее следует запустить утилиту для инсталляции. Необходимо указать путь к пакету или же утилита самостоятельно просканирует флешку.

Установить приложения можно и при помощи компьютера. Вы можете использовать программы от производителя. Например, HTC предлагает программу HTC Sync, позволяющую синхронизировать календарь Outlook, контакты, а также закладки браузера. Второй способ - использовать комплект разработчика. Надо скачать Андроид USB drivers и Андроид SDK. После установки подключить устройство к ПК благодаря USB шнурку.

Третий способ - установка с помощью программы Android Commander. Однако в телефоне должны быть root права, USB шнурок, BusyBox, а в ПК установлено Android SDK, Android SDK, Android Commander и ADB USB Driver. Android Commander превращает установку приложений на андроид в простое и удобное занятие. Также он позволяет удалить программы android.

Простой и элегантный способ установить программы на андроид - оправить на почту файл .apk. В письме возле приложенного файла появится кнопка "установить". Останется только на нее нажать и начнется установка.Скачать бесплатно приложения для Google Android OS позволяют в настоящее время многие интернет сайты.

Дата последнего изменения информации: 25.04.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT