SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ КАБАЛ ОНЛАЙН

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Официальный сайт ролевой игры Кабал Онлайн

Представляем вашему вниманию бесплатный проект в мире MMORPG под названием «Кабал Онлайн». Сюжет этой игры на первый взгляд прост – очередной апокалипсис виде великого Зла, которому будет противостоять армия во главе Добра. Хотя если отвлечься от сюжетной линии и взглянуть на мир Кабала в целом, то банальной очередной историей это никак не назовешь.

Все события игры Кабал Онлайн разворачиваются не на одной территории, а множествах различных и уникальных относительно друг друга мирах. Технология и магия здесь очень тесно переплетены. Все магические предметы приспособлены и практично приспособлены к усовершенствованию их новыми технологиями.

Очень много сил разработчиков ушло на то, чтобы разнообразить игровой мир. Переменчивость территорий и фауны в целом будет приятно удивлять на протяжении всего пути вашего персонажа. Нефтяные вышки в конструкции, которых используются только дерево – это не самое странное, что можно увидеть посреди песчаной пустыни.

Монстры здесь выглядят немного диковато, если учесть разноцветного демона кенгуру, или еще лучше, гибрид креветки и черепахи в роли снежного броненосца, богомолы-переростки и разумные обезьяны. Но, не смотря на немного напоминающую атмосферу бреда, все монстры, довольно симпатично вплетаются в общую картину киберпанка.

Хотя, графику игры Кабал Онлайн уже давно нельзя отнести к новым технологиям, качественная прорисовка мира художниками-аниматорами вполне окупает этот недостаток. Русская версия игры доступна на Кабал Онлайн официальный сайт. Анимация прекрасно смотрится как в боях, так и во всех городах - продавец магических вещей достал какой-то свиток и рисует рунами по воздуху, а вот девушка внимательно рассматривает свои ноги, наверное намеривается посетить тренажерный зал )).

Отдельно следует упомянуть о звуковых эффектах и музыке в игре. Здесь все мелодии наполнены мелодичным роком, который наиболее подходит под общую игровую картину и игровой процесс. Для каждой локации созданы свои уникальные и неповторимые музыкальные шедевры.

У каждого персонажа насчитывается три основные характеристики: ум, сила и ловкость. В зависимости прокачки этих параметров, определяется какое обмундирование сможет надеть ваш герой. Кроме основных параметров, всем героям доступны такие навыки, как боевые приемы, заклинания, перекаты и прыжки. Но главным достоинством Кабал Онлайн является именно геймплей. Он очень прост и не требует от игрока отращивания дополнительных конечностей.

Дата последнего изменения информации: 28.02.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT