SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ИГРЫ ОНЛАЙН КАК СРЕДСТВО РАССЛАБИТЬСЯ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Игры онлайн как средство расслабиться

Как часто каждый из нас, оставаясь один на один в пустой квартире, пытается отдохнуть после продолжительной трудовой недели или просто после проведения, например, тяжелых переговоров. Как правило, в такие мгновения мы пытаемся переключить свое внимание, нажимая кнопки пульта телевизора, в поиске любимого фильма или прямой трансляции спортивного мероприятия.

Но есть один, достаточно эффективный способ отвлечь себя от тягостных мыслей и помочь себе восстановить свое оптимистичное отношение к жизни. Тут следует вспомнить о вашем персональном компьютере, но не с точки зрения просмотра последних фондовых новостей и проверки состояния своего счета в банке, а с банальной возможностью переключиться и отдохнуть.

Ваш железный помощник в состоянии поменять градус вашего настроения с помощью всемирной паутины Интернета, развлекательных сайтов, дающих возможность отвлечься с помощью позитива или как вариант – задуматься о возможности, пригласив своего друга, играть в игры на двоих. Нет ничего проще отбросив все тягостные мысли, окунуться в мир бесконечных стратегий и стрелялок, ощутить себя пилотом самолета или гонщиков скоростного болида, да еще иметь рядом друга прикрывающего тебя в подземных лабиринтах, или отрезающего твой финишный спурт от соперников.

Дата последнего изменения информации: 22.09.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT