SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ТРЕБОВАНИЕ К ВЕНТИЛЯЦИОННЫМ ВЫТЯЖКАМ CATA

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Требование к вентиляционным вытяжкам Cata

Правильно установлена вытяжка может удалить дым и запахи от приготовления пищи не только из кухни, а также и из остальной части дома. Навес прибора, должен быть достаточно большой, чтобы хорошо делать свою работу и удалять невидимые загрязнители, такие как химические испарения. Это также помогает сохранить кухонных поверхности стен и чистыми, и обезжиренными. Тип варочной поверхности может влиять на способы установки корпуса устройства и вентиляционные требования.

Вентиляционные требования. Хотя есть рециркуляционные вытяжки на рынке, гораздо лучше для Вас установить вентилируемые вытяжки с отводом загрязненного воздуха. Рециркуляции модели просто вытягивают воздух из помещения, передают его угольному фильтру вентиляционного устройства, а затем выпускают воздух обратно в помещение. Вентилируемые устройства принимают загрязненный воздух из помещения через систему воздуховодов и выводят через стены и чердачное помещение. Как правило, строительные нормы и правила для новой кухни требуют, чтобы открытая вентиляция была частью любой установленной вытяжки. Переоборудованные вентиляционные воздуховоды кухни могут проходить через заднюю часть шкафа на открытый воздух, а не на вырывание стены. В любой установке, чем больше расстояние до внешней стороны, тем менее эффективно вытяжка будет работать при удалении загрязняющих веществ из воздуха.

Размер. Каждый тип варочной поверхности дает конкретные рекомендации для расстояния между конфорками и вытяжкой. Вообще говоря, 76 сантиметров вполне достаточно. Там должно быть достаточно места для любых шкафов или осветительных приборов над вытяжкой Cata. Ширина и глубина вытяжки должна быть как минимум такого же размера, что и диапазон сверху. Вполне возможно установить больший диапазон размеров вытяжек, особенно для островного типа вытяжки, но это не очень хорошая идея установить корпус вытяжки меньше, чем варочная поверхность.

Мощность. Кубическими футами в минуту (КФМ) измеряется количество воздуха из прибора. 100 КФМ на 10000 британских тепловых единиц (БТЕ) является общим для измерения паров в этом диапазоне. Там должно быть достаточно КФМ для обработки выбросов, если все горелки работают на высоких мощностях в одно и то же время. Для электрических плит, КФМ измерение происходит от ширины печи. Там должно быть 100 КФМ на каждые 25 сантиметров –ширины ниши.

Cata рейтинг. Хотя она и не может быть требованием строительных норм и правил, сохраняя Cata рейтинг на минимуме, может быть очень важным требованием для тех, кто использует такую модель и работает рядом с ней. Рейтинг Cata измеряет звук из вытяжки. Чем ниже рейтинг вытяжки Cata, тем меньше шума вентиляционных вытяжек.

Дата последнего изменения информации: 28.03.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT