SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЭЛИТНЫЙ МАТРАС: СЛАДКИЙ И БОДРЫЙ СОН НА ВСЮ ЖИЗНЬ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Элитный матрас: сладкий и бодрый сон на всю жизнь

Понятие элитного изделия всегда подразумевает под собой что-то дорогое, изысканное, а самое главное – качественное. Кто-нибудь уже слышал о преимуществах элитных матрасов? Такие спальные поверхности будут самым желанным и ценным атрибутом любой кровати, гарантируя спокойный ночной отдых и полноценное восстановление своих жизненных сил. Среди всего многообразия спальных принадлежностей к элитным матрасам проявляется особое почтение и тяга всех ценителей своего здоровья. Элитный матрас символизирует высокое качество производства изделия, поскольку в его основу входят только натуральные ткани и материалы, а это, несомненно, сказывается на конечной стоимости готового изделия.

Элитный во всем

Выбирая элитный матрас, следует иметь в виду, что его конструкция может быть основана на пружинах или же на мягком наполнителе, подобно традиционным спальным поверхностям. Если предпочтение отдано второму варианту, то такие элитные матрасы производят из высококачественного латекса, получаемого из сока дерева под названием Гивея. Верхний слой латексного матраса представлен пенополиуретановой пеной, за счет которой матрас адаптируется под формы человеческого тела, обеспечивая максимальный комфорт во время сна. Латексные элитные матрасы дарят незабываемые ощущения отдыха и расслабления каждой мышцы тела, поддерживая его во всех частых, снимая нагрузку с позвоночника, заряжая тело новой энергией и бодростью.

Элитные матрасы пружинного типа производятся на основе независимых блоков. Суть такой технологии заключается в том, что каждый пружинный механизм находится в отдельном чехле, поэтому элементы не взаимодействуют между собой. Матрас будет принимать нагрузку постепенно, реагируя на тяжесть человеческого тела, подстраиваясь под его физиологические потребности.

Полезный бонус

Еще один важный момент в комплектации элитного матраса – это его обивочный материал, для которого приемлемо использовать только натуральные полотка – хлопковые, льняные, шерстяные. Элитный спальный матрас – непростая конструкция, его материальный состав дополнен ионами серебра, пчелиным воском, экстрактом алоэ и другими полезными натуральными веществами. Казалось бы, зачем они нужны в спальном матрасе? Ответ очевиден. Такой приятный «спальный бонус» располагает к приятному отдыху, снимает напряжение и усталость, заряжает тело позитивной энергетикой и новыми силами.

Дата публикации: 26.09.13

Дата последнего изменения информации: 27.09.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT