SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / КАКИЕ НОВИНКИ ОЖИДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ В НАШИХ АВТОСАЛОНАХ?

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Какие новинки ожидать в этом году в наших автосалонах?

Как это ни парадоксально, но сегодня спрос на автомобили в Северной Америке вырос по сравнению со старушкой Европой. И несмотря на то, что эксперты это приписывают выгодным лизинговым программам, а также сниженным ценам, что попахивает искусственностью, факт остается таковым – в этом регионе рынок не просто подрастает, а обещает обеспечить в 2013 году наряду с китайским наибольший спрос на новые концепты авто.

Стоит ли удивляться после этого тому, что премьеры большинства автогигантов перекочевали именно в американские автосалоны. Нынешний ежегодный автосалон в Женеве показался многим специалистам просто скомканным, поскольку некоторых заявленных и ожидаемых моделей ведущие автобренды просто не представили. Зато три мотор-шоу в Соединенных Штатах Америки: Лос-Анжелеское, Детротское и Нью-Йоркское отстрелялись весьма значимыми новинками.

В этой связи возникают закономерные вопросы – когда же все эти новинки попадут в наши отечественные автосалоны и какую цену предложат официальные дилеры? Понятно, что первыми примут новобранцев крупные автосалоны, в числе каковых выступает автосалон Мас Моторс отзывы о котором говорят сами за себя: здесь работают в качестве официального дилера с большинством крупных мировых брендов автостроения.

Чего же нам ожидать в ближайшее время в наших автосалонах, а затем и на улицах? Наиболее ожидаем в этом году по опросам и отзывам на сайтах является Suzuki Sx4, ставший новой версией концепта S-Cross. Внешность нового автомобиля стала более мужественной, а перемены по технической части обеспечили ему в иерархии японского бренда место всего лишь на одну ступеньку ниже флагманской Grand Vitara.

Вторым по популярности оказался корейский бренд Kia, представивший в этом году две любопытные новинки. Центральными экспонатами на всех автосалонах неизменно являлись Ceed GT и Pro Ceed GT. Эти хетчбеки обзавелись более агрессивную, нежели у предшественников внешность, а также 1,6-литровые 204-сильные моторы.

Тройку лидеров замыкает Rolls-Royce-Wraith, который заслужил репутацию самого быстрого авто в истории бренда. Внешний облик автомобиля несомненно придется по душе любителям скорости и шика, поскольку в дизайне соединены консерватизм, присущий бренду и спортивность. Подкупает таинственностью и название концепта – Wraith, что в переводе трактуется как дух, являющийся незадолго до или сразу после смерти.

Дата публикации: 02.10.13

Дата последнего изменения информации: 03.10.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT