SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ОРИГИНАЛЬНАЯ СВАДЬБА - КАКАЯ ОНА?

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Оригинальная свадьба - какая она?

Пожалуй, нет более экстраординарного, волнующего и торжественного события в жизни человека, нежели свадьба. Всем нам хочется, чтобы день бракосочетания запомнился на всю жизнь, а потому мы привыкли прилагать к организации свадьбы массу усилий и вкладывать в нее огромное количество материальный средств. Впрочем, даже это зачастую не помогает превратить свадьбу в настоящую сказку. Кажется, будто все, что вам предлагают, где-то уже было. А ведь, согласитесь, мало кому хочется, чтобы его свадьба была повторением. Повторение — это, конечно, мать учения, но только не в этом случае.

Свадебных хлопот вам избежать, естественно, не удастся, а вот решить поставленную задачу наиболее креативно с нашей помощью вы сможете. Итак, свадьба на теплоходе! Неожиданно, ярко, незабываемо и удивительно! Сейчас в вашей голове наверняка промелькнула мысль: «И как я сам до этого не додумался?». Но не стоит себя корить за недостаточную фантазию. Ведь все мы понимаем, что перед свадьбой голова просто кипит, а руки даже не знают, за что хвататься в первую очередь.

Для начала вам придется «прошерстить» Интернет в попытке найти компанию, которая соответствовала бы поисковому запросу «аренда теплохода санкт петербург». После почитайте отзывы о той или иной организации и, наконец, определите, кому же из них вы отдадите предпочтение. Стоит ли говорить о том, что свадьба на теплоходе не идет ни в какое сравнение с традиционными и наскучившими посиделками в ресторанах и кафе.

Благодаря водному транспорту вы получите возможность подчеркнуть индивидуальность своего торжества. В то же время свадьба будет невероятно романтичной и динамичной — теплоход же все-таки! В этом случае никакие декорации вам не понадобятся, ибо декорацией для главного дня вашей жизни будет служить сам город, будь то Санкт-Петербург, Москва или Ростов-на-Дону. В непосредственной близости от вас будет неустанно бурлить жизнь мегаполиса, однако до вашего теплохода любви она не сможет дотянуться. Вы и ваши гости будете пить шампанское под плеск волны и, перекрикивая ветер, провозглашать главное свадебное слово «горько!». Не сказка ли это?

Свадьба на теплоходе — это модное, современное, а главное небанальное торжество, которое отнюдь не опустошит ваш карман. Порою празднование на теплоходе обходится гораздо дешевле, чем посиделки в ресторане, а потому вам действительно стоит над этим задуматься.

Дата публикации: 25.10.11

Дата последнего изменения информации: 26.10.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT