SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / РЫНОК ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕ НОВЫЕ ВАРИАНТЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Рынок предлагает все новые варианты старых добрых натяжных потолков, в моде эко системы

Ремонт следует начинать именно с потолка, это гораздо разумнее и облегчает последующую работу. Среди большого предложения на рынке, особое место занимают натяжные потолки. Эти конструкции все больше входят в жизнь современного человека и его дом

Экологически чистые профили

На рынке появилось уникальное предложение – экологически чистые профили, они гораздо безопаснее и разрешены к применению в абсолютно любом помещении. В их составе нет вредного химического вещества – формальдегида, и при горении он не вызывает образование опасных газов. В интернете представлены про натяжные потолки ecofolie отзывы в которых владельцы делятся опытом использования и установки этих конструкций. Все они положительные, так как этот вид потолков не имеет существенных недостатков и приносит владельцам только радость.

Сам натяжной потолок представляет собой особый вид прочной ПВХ пленки, которая натягивается на один уровень с потолком, отсюда и происхождение названия. Пленка имеет такие свойства, как эластичность, водонепроницаемость, негорючесть. Плоскость, которую мы получаем в итоге, однородная и очень ровная, имеет вид твердого потолка.

Установка конструкции происходит тогда, когда заканчиваются все остальные работы и отделка. Если в помещении имеется мебель, это может быть существенным препятствием для равномерной установки конструкции. Пыль и грязь в процессе практически не образуется. В первую очередь крепятся алюминиевые багеты, минимальная их высота должна составлять 25 мм.

После установки крепится полотно, которое предварительно разогревается тепловой пушкой до нужной температуры для того, чтобы оно приобрело нужные функции и стало эластичным. После снижения температуры полотно самостоятельно натягивается и образует ровную поверхность. Сам процесс установки несложный и в небольшом помещении может занять не более трех часов.

Сложность при установке может образовать лишь большое количество углов, неправильная фигура или форма потолка. Светильники, вентиляции и прочие конструкции монтируются без проблем. Самостоятельная установка допускается, но важно, чтобы были соблюдены все детали и применялись только хорошие инструменты, а это под силу сделать лишь специалисту и настоящему профессионалу.

Поэтому выбирая натяжной потолок, следует учитывать такой момент, как отсутствие в составе формальдегида и возможность качественной его установки. Если потолок установлен правильно, он прослужит вам долгие годы.

Дата публикации: 16.09.13

Дата последнего изменения информации: 18.09.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT