SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ С ГИДРОМАССАЖЕМ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Акриловые ванны с гидромассажем

Какие есть ванны с гидромассажем сегодня, и чем они выгодно отличаются от своих «собратьев».

Одна из самых дешевых вариантов, более того – вариант, произведенный в России, правда чугунный вариант – это ванна с гидромассажем, произведенная на кировском заводе. Несмотря на то, что ванна чугунная, в нее успешно вставлены форсунки с системой гидромассажа, и нанесено высококачественное акриловое покрытие. И в итоге получается, что завод производит ванны с гидромассажем. Стоит такая ванна в пределе 1000 долларов США.

Испанская ванна «Дафна», это угловая ванна, имеющая средние размеры, которая отлично подойдет в те помещения, где не очень много места, и большая или стандартная овальная ванна не станет. Кроме того, что «Дафна» удобна благодаря своим параметрам, она еще и отличается от кировских ванн сиденьем, идеально подходящим для массажа поясницы. В зависимости от того, какое количество Форсунок установлено в ванной, «Дафна» может стоить от 3500 до 6000 долларов США.

И конечно же, в таком обзоре нельзя обойти стороной классику – акриловые ванны с гидромассажем «Jacuzzi». Еще один вариант для небольшого помещения, обладающий привычной нам овальной формой. В зависимости от комплектации меняется и стоимость ванны «Jacuzzi». Но разбег цен составляет 3000-5000 американских долларов. К сожалению ванны «Jacuzzi» дешевле 3000 сегодня на рынке не присутствуют.

Есть еще множество различных производителей ванн с гидромассажем, поэтому любой покупатель может найти для себя что то, что оптимально подойдет именно ему.

Дата последнего изменения информации: 18.01.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT