SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ДИЗАЙН НЕОБЫЧНЫМ И КОМФОРТНЫМ ПРИ ПОМОЩИ СОВРЕМЕННЫХ КРАСОК

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Сделайте свой дизайн необычным и комфортным при помощи современных красок

Ремонт давно уже перестал ассоциироваться с оклейкой стен и побелкой потолков. В наше время человек вкладывает в ремонт намного больше: это способ воплощения уникального интерьера в помещении, выработка присущих лишь вашему дому черт и внесение в дизайн какой-то особенности. Даже в случае, если купить краску белинка, вы могли бы абсолютно поменять жилище. В связи с этим сейчас ремонтными работами начинают заниматься не тогда, когда осыпается штукатурка, а когда появляется желание что-либо поменять в жилище.

На сегодняшний день люди начали отходить от банальностей и заезженных элементов в интерьере: евроремонты давно уже никого не удивляют, а комната с обоями смотрится банальной и скучной. На смену универсальным дизайнам прошлого, в которых все решения их разработчиков можно было знать наперед, пришли современные способы, в которых применяются различные краски. Старомодно? Отнюдь. Свежо! Поскольку сегодня работники не применяют масляные краски, в ход идут водные интерьерные краски, а также влагоустойчивые краски для ванной. Подобная краска для ванных комнат не будет портить внешний вид помещения, отваливаясь от стен, она будет служить вам долгие годы и внесет окончательный штрих, который подчеркнет уникальный интерьер вашей квартиры.

Хорошим решением для оформления ванной считается применение древесины, например, для настила пола. Ни разу не думали об этом либо все еще думаете, что древесина не для санузла? Вы сильно заблуждаетесь. С помощью применения современных материалов, таких, как грунтовка глубокого проникновения, достигается стопроцентная защита древесины от влажности, подобные материалы помогают забыть о том, что такое грибок, и наслаждаться деревянным покрытием, который не подвержен сырости, еще длительное время.

Грунтовка по дереву используется и в остальных помещениях, в частности для покрытия дверей, всевозможных декоративных составляющих дизайна и наличников. Довольно неординарным решением является использование потолочных плинтусов и деревянных арок. Перед декором стен в квартире используется другой вид грунтовок – грунтовка акриловая. Акриловую грунтовку можно использовать на разных поверхностях: деревянных, бетонных, металлических, шпатлеванных, оштукатуренных и других. Грунтовка быстро проникает внутрь материала и связывает маленькие частицы пыли. А завершающим штрихом в отделке станет краска belinka для интерьера.

Подробнее: составы для защиты древесины

Дата последнего изменения информации: 25.09.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT