SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЛУЧШИЕ СТРАНЫ ДЛЯ ОТДЫХА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Лучшие страны для отдыха

Туры в ОАЭ - это возможность увидеть бескрайние пустыни с оазисами, цветущие сады, зоны красных песков и синие воды Персидского залива. Это удивительная страна, сочетающая в себе жаркое солнце и живительную влагу Персидского залива. Курортные города ОАЭ очень богаты на достопримечательности, но основная часть сконцентрирована в старинных кварталах Дубаи и Абу-Даби. Все отели работают по системе «все включено». Объединенные Арабские Эмираты также богаты на развлечения, на пляже вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом или серфингом. За территорией отелей туристам предлагается отправиться на сафари в пустыню, выбрав прогулку на верблюдах или джипе.

С каждым годом популярность курортных городов Турции возрастает и миллионы туристов со всего мира отдают предпочтение именно этой загадочной и восхитительной древней стране. Турция уникальна еще и тем, что ее побережье раскинулось сразу на четыре моря – Средиземное, Эгейское, Черное и Мраморное. Помимо пляжного отдыха эта страна еще предлагает своим гостям горнолыжные, лечебные, оздоровительные и экскурсионные туры. Двенадцать курортных городов Турции, четыре тысячи отелей ждут своих гостей круглый год. Отдых в Турции, цены на который сегодня являются доступными не только для богатых, но и для людей со средним достатком, это получение заряда бодрости и хорошего настроения.

Туры в Тайланд это экзотическое путешествие в маленькое королевство, где вы можете насладиться красивой природой, искупаться в море, приобрести ровный красивый загар, посетить местные достопримечательности и познакомиться с национальной кухней. Повсюду вас будут окружать красивые цветы, буддийские храмы, коралловые рифы, экзотические фрукты и приветливые улыбки тайцев. Вы можете посетить Королевский Дворец, ощутить магию Мраморного храма и Храма Изумрудного Будды или храма Золотого Будды, совершить экскурсии в Мини – Сиам, Китайский храм и Сад орхидей. Говорят, что посещая буддистские храмы, вы можете ощутить просветление.

Это поистине райский уголок, где вы можете получить истинное удовольствие от отдыха и зарядиться позитивом перед рабочими буднями.

Дата последнего изменения информации: 04.04.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT