SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Интернет-знакомства. Плюсы и минусы

Интернет-знакомства – это довольно привлекательный способ выйти замуж нашей соотечественницы за иностранца. Ведь это просто мечта – богатый заморский король берет в жены Вас, и впереди безбедная и счастливая жизнь. Так ли это? Стоит ли, скажем, иммиграция в Чехию или Америку таких жертв как отрыв от Родины, от родных, и поездка в неизвестность? Есть ли «подводные камни» у интернет-знакомств и знакомств по переписке? Конечно, есть, и не один. И каждой начинающей, мечтающей о сказочном принце, необходимо учесть это и обезопасить себя.

Это будет считаться просто везением, если у Вас есть знакомые, которые уже прошли все это, или брачное агентство достаточно порядочное, которое выше денег ставит судьбу девушки. Иначе, если не повезет, либо отбрасывается сама идея выйти замуж за иностранца, либо осуществляется, и женщина уезжает неизвестно куда, и ее ждет довольно плачевная участь…

Конечно, среди зарубежных мужчин тоже немало порядочных и хороших, но, если, переписываясь с ними, Вы обнаружите нижеперечисленные пункты, лучше откажитесь от общения. Итак,

  • Если Вас просят прислать сразу откровенное фото, перестаньте писать;
  • Если мужчина с Вами просто общается, ничего не рассказывает о себе, или, наоборот, расписывает в таких ярких красках, что можно только позавидовать. Возможно, просто этот экземпляр беден или одинок, и ему не хватает общения. Можно, конечно, с ним переписываться, но стоит ли?
  • Есть еще тип мужчин, для которых переписка приносит немалый доход. Например, американский мужчина пишет, скажем, из Африки, где работает по контракту. И вдруг, правительство какой-нибудь Зимбабве захватило его в заложники, и ему срочно нужны деньги. Все это самой чистой воды мошенничество, каким бы хорошим и красноречивым не был человек по переписке.
  • Не соглашайтесь на призывы ехать по рабочей визе. К примеру, эмиграция в Чехию или США таковой и останется, и по приезду Вам придется иметь дело с организациями, курирующими эмигрантов. Зачем Вам эта головомойка?
  • Если мужчина никак не может к Вам приехать, все время находит повод, чтобы отказаться, скажем, заболела мама, или сломал ногу, лучше прекращайте переписку. Какой-то нерешительный партнер, в самом деле.
  • А если мужчина влюблен по уши, забрасывает комплиментами, а сам долго не едет, то стоит ли тоже тратить на него время? Оно-то идет.
  • Не отправляйтесь к нему в гости первая.

В любом случае, следует все взвесить, прежде чем ехать в другую страну, даже если все уже решено. Подумайте, почему у мужчины на Родине не нашлось подходящей жены.

Дата последнего изменения информации: 02.08.2010

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT