SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ТУРИЗМ И НЕ ТОЛЬКО

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Туризм и не только

Туристическая компания Travelmart, успешно зарекомендовавшая себя в работе с корпоративными клиентами, расширяет профиль работы. Список услуг, среди которых визовая поддержка российских и иностранных граждан, оформление заграничных паспортов, продажа железнодорожных и авиабилетов, туров, аренда частных самолетов, бронирование гостиниц, vip-залов в аэропортах, обучение за рубежом, деловые поездки и другие mice мероприятия, пополнился организаций праздничных корпоративных мероприятий. В рамках данного направления компания предлагает своим клиентам и друзьям тимбилдинг игры, активный корпоративный отдых, веревочный курс, корпоративные банкеты и фуршеты, тематические вечеринки и многое другое.

Свой корпоративный отдых и другие mice мероприятия Travelmart доверяют все больше клиентов. Стоит отметить высокий сервис обслуживания и многолетний опыт работы компании. Работа с клиентами максимально автоматизирована. Практически все услуги компании можно заказать и оплатить дистанционно. Travelmart активно продвигает свои проекты в сети интернет. Сценарии корпоративных праздников представлены на профильном сайте компании. Здесь же можно увидеть краткий обзор площадок для проведения корпоративного пейнтбола, пляжного корпоратива, боулинга, веревочного курса, пансионатов и горнолыжных курортов Подмосковья.

Организация выездных мероприятий – отдельное направление компании Travelmart. Подготовка к ним включает покупку билетов, визовую поддержку, бронирование гостиниц, предоставление услуги гидов-переводчиков, организация культурных мероприятий, трансфера. Специалисты компании Travelmart всегда готовы помочь свои клиентам в обеспечении любой деловой или развлекательной поездки, будь то зарубежные выставки, дилерские конференции или инсентив туры для сотрудников. Подробное описание актуальных инсентив туров представлено на сайте ... . Особого внимания заслуживают зарубежные программы компании Travelmart с элементами тимбилдинга, например - «Ориентировка во Флоренции + Ралли в Тоскане». Программа включает экскурсии по древнему городу, приключенческую игру «Ориентировка во Флоренции», ралли на ретромобилях по живописной Долине Кьянти, дегустацию итальянских вин и знакомство с тосканской кухней. Компания Travelmart предлагает не менее интересные программы корпоративного отдыха в Москве и других городах России.

Дата последнего изменения информации: 08.02.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT