SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЧЕМ БЫ, ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Чем бы, дитя не тешилось

Сегодня интернет полон всевозможных детских игр: бесплатные флеш игры, онлайн игры, быстрые игры, игры для маленьких, игры для девочек, игры для мальчиков и так далее. Зайдя на любой сайт с играми, ребенок в первую очередь станет искать свою любимую игру или игру, которую он услышал от своих друзей.

Стоит заметить, что в наше время компьютерные детские игры сильно отличаются от прежних, которые были всего лишь несколько лет назад. Рынок компьютерных игр не стоит на месте, он постоянно развивается, движется в разных направлениях, например, по сюжетным линиям некоторых мультипликационных фильмов, таких как: Скуби Ду играть онлайн, Тарзан, Маугли, Том и Джерри.

Современные игры включают в себя современную графику, увлекательный сюжет с неизвестным концом. Никто не спорит, детские компьютерные игры не заменяют обыкновенных физических игр, таких как футбол, хоккей или догонялки, они их дополняют, развивая интеллект ребенка. В недалеком прошлом у детей в шкафах пылились настольные игры, такие как хоккей или футбол. Сейчас это в прошлом. На смену, казалось бы, занимательным играм, пришли новые компьютерные игры, которых сегодня очень много в интернете.

С другой стороны, компьютерные игры являются палочкой выручалочкой для пап и мам своих чад. Ребенок может играть в игры часами, не обращая никакого внимания на окружающий мир. Следует предупредить, этого ни в коем случае допускать нельзя. Ребенку достаточно 2-3 часа занятий за компьютером. И на этом стоп! Не следует ему в раннем возрасте портить свое зрение и осанку, нужно ему дать физически развиться. Устраивайте со своим ребенком прогулки, пусть ходит в клубы, дома детского творчества, танцует, поет, читает стихи, играет на инструментах, занимается спортом. Только так, он сможет вырасти здоровым и физически развитым.

Дата последнего изменения информации: 28.11.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT