SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ IPHONE 4S ОТ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА IPHONE 4, А ТАКЖЕ РЕМОНТ АЙПФОНА4

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Десять отличий iPhone 4S от его предшественника iPhone 4, а также ремонт айпфона4

Современные технологии развиваются настолько стремительно, что модель телефона, которая была актуальна вчера и казалась пиком совершенства, сегодня уже выглядит как неуклюжий раритет. Компании постоянно создают новые модели и усовершенствуют старые. Процесс происходит настолько быстро, что многие пользователи просто не успевают ухватить суть изменений.

В этой статье мы рассмотрим, в чем заключаются различия между четвертым айпфоном и 4S.

Усовершенствованная производительность.

Последняя модель получила от разработчиков2-ядерный процессор, раньше его устанавливали на планшет iPad 2, благодаря этому была вдвое увеличена производительность телефона. К примеру, скорость обработки фотографии у iPhone 4S в семь раз выше, нежели у iPhone 4. Также данное улучшение позволило улучить графику в приложениях и сделать игры более красочными.

Фото-видеокамера.

На iPhone 4S разработчики установили 8-мегапиксельный сенсор, благодаря этому вы можете делать фотографии высокого качества. Также сенсор обладает возможностью значительно увеличить чувствительность съемки в помещении со слабым освещением. Также стоит отметить, что камера iPhone 4S обладает более быстрым действием, нежели его предшественник.

Возможность записи HD – видео с разрешением 1080р.

Предыдущие модели iPhone могли только поддерживать запись HD-видео с максимальным разрешением в 720р. Достаточно мощный процессор позволил поднять уровень до 1080р. Также камера снабжена дополнительными функциями, такими как устранение постороннего шума, стабилизацией изображения, а также позволяет делать более качественную запись при низком освещении.

Голосовой секретарь.

Новая технология Siri в последней модели айпфона позволяет формировать сложные задания, а также узнавать прогноз погоды, производить отправку смс, узнавать последние новости, планировать встречи и многое другое.

Функция AirPlay.

Данная функция iPhone 4S позволяет стать вашему телефону превосходным компаньоном телевизору. Благодаря функции AirPlay, все ваши действия на айфоне могут передаваться на экран телевизора.

Ремонт айфон 4.

Тут мало что изменилось, ремонт айфона 4 может выйти чуть дешевле за счет более доступных деталей, а так же упрощенной программы, нежели у iPhone 4S. В основном, ремонт айфона 4 – это замена разбитого стекла или попадание влаги вовнутрь аппарата.

Дата последнего изменения информации: 23.05.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT