SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ТУРИЗМ НА ЯХТЕ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Туризм на яхте

Сегодня в век инновационных технологий и эпоху индустриализации человека сложно уже, чем можно удивить. Работая весь год в напряженном ритме, ему так хочется придумать себе досуг на выходных, который как говорится, был бы для души и тела. А что человека особенно хорошо расслабляет? Конечно, вода. Но не стоит расстраиваться речь сейчас не идет о курорте Турции или Египта, где вы бы могли провести свой отпуск, нежась на песочке и плескаясь в теплом море. Сейчас мы говорим не об отдыхе, а непосредственно о досуге. Конечно, здесь можно бесконечно перечислять виды досуга, которые могли бы скрасить вам выходные и позволить немного расслабиться. Здесь может быть назван и теннис, и футбол, и хоккей, катание на коньках, и тому подобное, но это все не то… Самым лучшим отдыхом в наступившим 2012 году, может стать туризм на яхте. А почему бы вам себе не позволить, вместе с друзьями отправиться в маленькое путешествие, не отдохнуть, не выпить и не поговорить? А можно и вовсе в минуты печали и грусти отплыть подальше от цивилизации и понаблюдать за звездами, закатом или рассветом, побыть наедине с собой и разрешить все проблемы, которые вас так гложат.Для этого и существуют туры на яхте.

Туризм на яхте – это весёлый и в тоже время не простой способ время провождения. Каждый второй, увлекающийся этой деятельностью хочет вступить в какой-нибудь яхт клуб. Почти всегда яхт-клуб — это закрытый объект на берегу водохранилища или реки. Впрочем, все члены данного клуба могут посещать его всей семьей или отдыхать в нем с друзьями. Так как число гостевых зачастую мест ограничено, то непосредственно перед приездом ваших гостей в клуб гостям нужно будет предварительно связаться с клубными вахтенными. Работа клуба для постоянных его членов круглосуточная.

На территории яхт-клуба поддерживается работа оборудования для судов, всевозможная техника и электроника. Есть разнообразные надувные лодки, помпы.

К пирсам обычно подведены все удобства. Основные из них — это телефонные линии, вода, электропитание. Береговая служба может заправлять яхты дизельным топливом и бензином, также можно подписать договор на аренду яхты. Аренда яхты— это то, от чего получаются свою основную прибыль большинство яхт-клубов. Найти яхт-клуб достаточно просто. Сейчас очень много информации о них на сайтах, можно быстро и комфортно посмотреть её, не выходя из своего дома, на этих же сайтах часто есть много фото, и подробное описание инфраструктуры яхт-клуба.

Дата последнего изменения информации: 27.01.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT