SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / WE-VIBE G-СТИМУЛЯТОР

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

We-Vibe G-стимулятор, или вся правда о загадочной вселенной с центром в точке G

Стимулятор точки G предназначен для эротического вагинального G-массажа. Но что такое точка (или зона) G?! Как и зачем ее стимулируют? И вообще – есть ли она, существует ли в природе, или это - только бред воспаленного мозга сексоманов?!

Открытие Эрнста Грефенберга, которое совсем не открытие

В недалеком прошлом христианская мораль и пуританские воззрения возводили женскую асексуальность в ранг добродетели. На протяжении веков удовольствие было позволительно получать только сильному полу, а роль женщины сводилась к деторождению и «вдохновлению» мужчин на подвиги/сонеты. И никаких оргазмов!

Сексуальную неудовлетворенность у женщин считали болезнью, называли «истерией» и лечили. Способ лечения, который эскулапы использовали, был на 1000% действенным: использовался фаллоимитатор (почти как современные вибратор, только без моторчиков). Остается только патетически восклицать: «О времена, о нравы!». Оргазм в кресле гинеколога – «нравственно», а на супружеском ложе – разврат?!

Когда немецкий гинеколог Эрнст Грефенберг написал скромную брошюрку «Роль уретры в женском оргазме», мировая общественность поначалу постаралась ее не заметить. Существование некой точки и ее поразительных качеств, описанных Грефенбергом, медицинские светила сочли мифом. А ведь дело происходило не в викторианскую эпоху, а в феминизированные и просвещенные пятидесятые прошлого столетия!

Может быть, у мужчин просто вызвал зависть факт, что женщины, в отличие от них, способны на ДВА вида оргазма?- Клиторный и вагинальный?! Как бы там ни было, работа Грефенберга долгое время считалась спорной, и только через тридцать лет американские ученые-сексологи доказали: да, точка G (ее назвали по первой букве фамилии первооткрывателя) есть! У всех без исключения женщин. Как и способность к яркому, мощному оргазму при ее стимуляции.

Но, все же, считать Грефенберга первооткрывателем не совсем верно. На самом деле, «таинственная» точка была отлично известна уже тысячи лет назад. В тантрическом сексе ее называли «священным местом» или «центром вселенной», в даосских учениях – «сердцем цветка». Видимо, в запутанной истории с точкой G сыграла роль способность человечества (конкретно – его мужской половины) напрочь забывать неудобные для себя факты, в упор не видеть очевидного. И только сексуальная революция второй половины двадцатого века поставила точки над «И», а, вернее, над «G».

Где скрывается точка G

Из-за труднодоступности «Сердца цветка» и сложности практических исследований (в том числе и морально-этического характера) существует ряд разногласий. Даже в серьезной, специальной литературе из-за недостатка статистики информация противоречива. Но если попытаться обобщить, «координаты» точки будут выглядеть так:

- располагается на передней стенке влагалища;

- расстояние до мочеиспускательного канала (уретры) колеблется от двух до восьми сантиметров, но большинство гинекологов и сексопатологов сходятся во мнении, что это расстояние равно пяти сантиметрам;

- поверхность «точки» имеет специфическую структуру - шершаво-рифленую;

- размеры – от горошины до монеты, так что «точка» - название весьма условное; точнее будет «зона», «горошина», «пятно»;

- при сексуальном возбуждении «точка» увеличивается, и легко определяется мануально.

 

Как исправить ошибку природы?!

Природа явно что-то перемудрила или ошиблась – «сердце цветка» почему-то труднодоступно или вообще не доступно для стимуляции во время полового акта. Надо перепробовать не одну позу (наиболее удачные - Doggy Style и «Наездница»), чтобы найти положение, в котором будет возможно прямое воздействие полового члена на точку G. Но и эксперименты по всем правилам Камасутры не всегда приводят к желаемому результату. Поэтому многие женщины даже не подозревают о своей способности испытывать фантастически прекрасные оргазмы.

И тут на помощь приходят «игрушки для взрослых». Специальный девайс, стимулятор точки G отличается от обычного вибратора изогнутой формой, позволяющей эффективно, но, в то же время, нежно и деликатно массировать переднюю стенку влагалища. Чего только не предлагает секс-индустрия, чтобы исправить упущения природы! G-стимулятор может быть стеклянным и латексным, любого цвета, размера, формы, радиоуправляемым, одновременно стимулирующим клитор и зону U, без функции вибрации – но зато с функцией ротации. И даже – может использоваться парой; есть специальная серия девайсов «для двоих» - одна из самых продаваемых секс-игрушек в мире. Она так и называется: We-Vibe (мы-вибратор).

 


Девайс или не девайс, самый короткий путь к центру вселенной

Считается, что женский оргазм прихотлив и непредсказуем. Что, на самом деле, происходит он… в голове. Кто бы спорил. Происходит, он, возможно, и в голове. Но зарождается в «сердце цветка», в «центре вселенной». В веке нынешнем гинекологи и сексологи уже не оспаривают открытие Грефенберга, более того: разработали и успешно практикуют методики хирургического увеличения зоны G (оказывается, чем «точка» G больше, тем она чувствительнее, и, главное – становится доступной для стимуляции при половом акте в любой позиции).

Но, все же, We-Vibe II, We-Vibe III (на радиоуправлении) и прочие G-стимуляторы большинству кажутся более приемлемым вариантом исправить заблуждения природы. И более коротким путем к центру вселенной...

 © ...

Анонсы новостей и статей нашего секс шопа: блог, статьи, новости

Дата последнего изменения информации: 29.01.2014

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT