SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / НЕРЕАЛЬНО ПРИКОЛЬНО: ТОПОВЫЕ ОНЛАЙН-ИГРЫ, ЧТО С ГОДАМИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Нереально прикольно: топовые онлайн-игры, что с годами становятся лучше

Прикольные онлайн-игры - лучшее лекарство от хандры и плохого настроения. Они заряжают позитивом, успокаивают нервную систему игроков и просто дарят тем удовольствие. Главное их отличие от других приложений состоит в том, что благодаря своим сюжетам и персонажам они всегда интересны и не теряют актуальности даже по прошествии лет. Такие игры будут популярны в любой компании, ведь переигрывать в них хочется снова и снова, а усилий для этого требуется минимум. Безусловно, вы и сами можете назвать не один такой проект, а мы лишь напомним вам о самых прикольных флеш-приложениях, что существуют сегодня.

Plants vs. Zombies
Впервые появившаяся на мониторах компьютеров в далеком 2009 году данная игра не растеряла и толики своей популярности даже по сей день. Что не удивительно, ведь другой настолько же динамичной и яркой tower defense просто не найти.

Чтобы достичь здесь определенных высот игрокам придется проявить рациональность в покупках, дальновидность в размещении растений и, конечно, оперативную реакцию на любой прорыв зомби за пределы газонокосилок. Многочисленные уровни, наличие мини-игр, разнообразные персонажи и неплохая механика привели к тому, что игра изначально появилась в онлайн-формате, а потом еще и получила долгожданное продолжение для мобильных платформ: Plants vs. Zombies 2, в котором защищать моги хозяев от вечно голодных ходячих мертвецов растениям придется как в настоящем, так и в прошлом и даже в будущем.

Car thief parking
В этом online-приложении вы познакомитесь с Рагаццио - начинающим мафиози, который специализируется на краже машин. Семья Фонтуччи высоко оценила его старания и предложила доказать свою верность, решив их проблемы с конкурентами. Для этого угонщику требуется проникнуть на охраняемый паркинг и перегнать оттуда определенные автомобили на стоянку клана. Игра примечательна тем, что заставляет попотеть уже с первых уровней. Имея в запасе всего 3 минуты, Рагаццио должен не только найти требуемую машину и подогнать ее к выходу, но и предварительно расчистить путь от других транспортных средств, блокирующих выезд. Машины двигаются достаточно резко, а потому без должной практики и терпения вам еще не раз придется удирать от полиции.

Subway surfers
Любите скорость и риск? Тогда хватайте доску и вперед - навстречу приключениям вместе с Subway surfers.

Вышедший в 2012 году этот онлайн-платформер уже успел покорить сердца миллионов игроков по всему свету. Несмотря на довольно примитивный геймплей из серии «беги, собирай монеты, избегай препятствий», скучать здесь не приходится. В игру введено множество вспомогательных предметов, которые не только вносят разнообразие в забег, но и (при грамотном использовании) позволяют добиться определенных высот. Не менее интересны и испытания, которые работают в фоновом режиме и позволяют получить неплохие бонусы за их прохождение. Отдельно стоит отметить «Мировое турне» - программу, в рамках которой игроки ежемесячно кочуют из одной страны в другую, получают в свою коллекцию дополнительных персонажей, костюмы и предметы, а также участвуют в соревнованиях с ценными игровыми призами.

World of Winx
А эта игра, несомненно, понравится всем любителям волшебства и фей из одноименного мультсериала. Теперь вы можете не только наблюдать за приключениями неугомонных подружек с экрана компьютера/телевизора, но и поучаствовать в них. С самого старта игроку на выбор доступны все шесть ключевых героинь истории, а также их магическая форма (Чармикс, Энчантикс и Беливикс). Примечательно, что разница между ними и их силами реализована не только визуально, а значит, если Блум благодаря огню дракона справится с какой-то задачей легко, то Флоре с ее растениями придется изрядно попотеть, преодолевая очередное препятствие (и наоборот). Радует и число уровней, среди которых имеются так полюбившиеся поклонникам истории Алфея, Облачная Башня, Магикс и многие другие места волшебного мира.

Крокодильчик Свомпи и его друзья
Данная серия онлайн-приложений знакомит нас с обитателями канализаций: зубастыми очаровательными крокодилами Свомпи, Крэнки и Элли, а также их друзьями. Суть игр проста – прокопать под землей туннель, чтобы дать воде, пару или грязи добраться до героя. Попутно нужно собирать резиновых уточек, без которых друзьям будет скучно заниматься своими делами, и выполнять различные задания (например, перекрывать вентили). Уровней здесь достаточно много, а их сложность нередко ставит в тупик даже опытных геймеров. Поэтому, если вы искали прикольную онлайн-игру на вечер, подключаться к которой можно не только с компьютера, но и с любого мобильного устройства, «Крокодильчик Свомпи» ваш вариант.

Дата последнего изменения информации: 16.09.2016

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT