SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ВЕРКЕЛЬ: КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Выключатели Веркель: качество проверенное временем

Ключевым вопросом, возникающим при ремонте любого помещения, является покупка розеток и выключателей. Именно от этих незамысловатых изделий будет зависеть внешний вид вашего дома и комфорт в нем. На сайте можно найти качественную продукцию компании Веркель. Все изделия Werkel соответствуют высоким стандартам качества, отличаются привлекательным внешним видом.

Качество — прежде всего

Все выключатели веркель выполнены из высокопрочной пластмассы, они имеют прямоугольную или четкую квадратную форму. В их дизайне чувствуется элегантность и строгость скандинавского минимализма.  

Большинство изделий компании Веркель сделаны в черно-белой палитре. Наиболее ходовыми позициями являются черные, белые, серебристые и бежевые выключатели. Они отменно дополнят дизайн интерьера, который выполнен в стиле «техно» или «минимализм».

Одним из важных преимуществ выключателей Веркель является простота монтажа. Прикрепить изделие можно одним из трех способов:

  • Винтиками к стене или другой рабочей поверхности
  • Винтами к подрозетнику
  • Анкерами

Установку легко выполнит любой человек даже без специальной подготовки и профессионального оборудования. На некоторых изделиях Веркель даже отмечено стрелочками, как нужно монтировать устройство. Из преимуществ выключателей шведского производителя также стоит отметить безопасность, отсутствие нагрева механизма и высокое качество материалов, благодаря чему изделия могут похвастаться отличной прочностью. Инженерами Веркель предусмотрена работа изделий в условиях низких и высоких температур. На всю продукцию от производителя имеется гарантия.

Дата последнего изменения информации: 05.12.2016

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT