SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / Я, ТЫ, ОН, ОНА ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Я, ты, он, она вместе Дружная семья! - новый фотоконкурс от ООО Мани Мен

Дорогие друзья, спешим порадовать Вас тем, что кампания ООО «Мани Мен» проводит новый конкурс фотографий под названием: «Я, ты, он, она – вместе Дружная семья!». Мы ждем от Вас замечательных и творческий фотографий. Потому как считаем, что дружная семья – это то бесценное сокровище, которое помогает нам не сбиться с правильного пути и чувствовать теплоту, любовь и поддержку. Ваша семья именно такая?

Тогда поделитесь своей радостью со всеми! Ведь ничто не может принести столько радости, как фотография счастливой, дружной и любящей друг друга семьи. Станьте участником нашего конкурса! Вы получите не только радость от того, что вновь просмотрите свои фотографии в альбомах, но, возможно, станете одни из трех победителей. Три победителя получат по тысяче рублей каждый.

Условия участия в фотоконкурсе «Я, ты, он, она – вместе Дружная семья!»

Стать участником конкурса «Я, ты, он, она – вместе Дружная семья» очень легко! Если Вы имеете такое желание, а также являетесь гражданином РФ в возрасте старше 18 лет, то Вам необходимо сделать следующие:

1. Зайти в социальную сеть «Одноклассники». Если у Вас нет аккаунта там, то нужно его завести.

2. Найти нашу группу и сделать репост новости о конкурсе. Это делается с помощью одного нажатия на кнопку «Класс!»

3. И самое главное, добавить в конкурсный альбом фотографию своей семьи.

Результаты фотоконкурса «Я, ты, он, она – вместе Дружная семья» будут известны 21 февраля. Из всех фотографий, жюри выберет три наилучшие. Победители получат денежное вознаграждение (по тысяче рублей каждый). Их имена будут опубликованы на страничке в «Одноклассниках». Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на нашем сайте.

Ждем Ваших незабываемых, светлых, дружных и радостных фотографий, и желаем Вам стать одним из трех победителей!

Пара слов об организаторах конкурса

ООО «Мани Мен» — это организация, которая позволяет гражданам России старше 18 лет оформить мини кредиты через интернет. Кампания работает в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеет регистрацию и состоит в государственном реестре под номером 2/11/01/77/000478 от 25.10.2011 года.

ООО «Мани Мен» проводит много разных мероприятий. Подробнее о том, какие еще конкурсы и акции от Манимен существуют, можно посмотреть на нашем сайте.

Всего Вам доброго!

Дата публикации: 24.02.14

Дата последнего изменения информации: 28.02.2014

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT