SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА?

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Как сэкономить при покупке мобильного устройства?

Стремительное развитие мобильных технологий приводит к тому, что чуть ли не каждый день на полках специализированных магазинов появляются всё новые и новые гаджеты, в которых воплощены последние самые свежие разработки. Новинки привлекают своей революционностью, но зачастую отталкивают ценой. Как же приобрести премьерный девайс, не потратив на это головокружительную сумму?

Как только высокотехнологичная новинка поступает в продажу, цены на неё устанавливаются по методу «снятия сливок». Это означает, что производитель умышленно выставляет премьерные гаджеты по завышенной цене, будучи уверенным в том, что долгожданную и нашумевшую новинку раскупят по любой цене. Зачастую так и происходит. Покупатели не могут повлиять на такое положение вещей, зато могут выбрать для себя самый экономный способ покупки. К примеру, новый iphone 4s купить в Интернете будет гораздо дешевле, чем приобрести его же, но в специализированном магазине мобильных устройств. Это связано, в первую очередь, с тем, что интернет-магазин не предполагает содержание торгового и обслуживающего персонала, помещения и т.п., в силу чего цены на предлагаемые здесь товары максимально приближены к расценкам производителя. Разницу составляет лишь скромная торговая наценка, позволяющая окупить транспортные и прочие расходы.

Преимущества покупки мобильных гаджетом через Интернет распространяются не только на смартфоны, но и на планшеты. Так, в Интернете новый ipad 3 купить можно по цене, выгодно отличающейся от стоимости аналогичного девайса в магазине мобильной техники. Интернет-магазины не только предлагают широкий выбор полюбившихся моделей и последних новинок мобильных устройств по выгодным ценам, но и часто проводят различные акции, которые предусматривают солидные скидки. Довольно часто под скидки подпадают ходовые модели, поэтому если быть бдительным и следить за распродажами на торговых сайтах, то можно приобрести новинку от Apple или иного известного производителя с большой скидкой. Однако низкая цена не должна быть главным критерием покупки, ведь качественный продукт не может стоить слишком дёшево. Поэтому нужно уметь отличать дешёвый товар от распродажного. Первый чаще всего является подделкой, второй же – подлинным оригиналом, которому нужен был стимулирующий продажи импульс.

Дата последнего изменения информации: 10.08.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT