SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / BATTLEFIELD 3 - ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛИ ФАНАТЫ ШУТЕРА!

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Battlefield 3 - все о чем мечтали фанаты шутера!

Статья с сайта ... .

В конце 2011 года ряды шутеров от первого лица пополнила еще одна новинка - Battlefield 3 от студии EA. В игре предусмотрена одиночная кампания, где можно сильно не напрягаясь попробовать себя в реализации военных миссий. Необходимость стрелять практически не возникает, если только очень захочется или отдадут такой приказ, потому что вас прикрывают напарники, которые справятся в самом лучшем виде с любой поставленной задачей, пока вы будете засматриваться на окружающие пейзажи, которые любого смогут впечатлить реалистичностью и красотой.

В связи с тем, что сюжет Battlefield 3 достаточно банальный - военные действия Америки на Ближнем Востоке, разбираться в сюжете не надо. Игра представлена в виде рассказа на основе воспоминаний американского морпеха о проведенных им военных миссиях. Штурмовал отели, убивал арабов, катался на машинах и танках...

Стоит отметить, что в большинстве случаев игры серии Battlefield заинтересовывают множество игроков другим режимом - многопользовательским. Подключившись к игровому серверу, самое первое, что мы увидим - это взрывы, вертолеты и самолеты в небе, трассеры от снарядов и пуль, а также слышатся крики солдатов и шум от танков. Чтобы сориентироваться в бою, немного времени на сервере придется побыть в качестве "мяса". Таковы правила для всех новичков. Придется много бегать, стрелять, куда-то лететь, ехать... И не один раз умирать! Управлять авиатехникой крайне тяжело, именно поэтому не советуем новеньким ее выбирать. К тому же, вполне возможно, ваш полет сократят до нескольких секунд местные асы. Свою карьеру бойца в игре стоит начинать с исследования карт.

Существуют карты большой местности, где находится множество техники военного назначения и менее масштабные, городские (пехотные) карты. По прошествии некоторого времени. Больше нет никакой геймплейной дискриминации, как в Bad Company 2. В новом шутере на любой карте доступны все режимы.

Хотя мы отметили множество плюсов Battlefield 3, целесообразно назвать и минусы игры, например внешний web интерфейс. Battlelog, который обеспечивает возможность менять серверы в зависимости от запросов пользователя, благодаря частым сбоям может вызвать нервный срыв даже у человека с железными нервами, а Orange до сих пор работает на версии бета-тестирования. Еще один нюанс battlelog, он совместим не со всеми браузерами. По мнению производителей, применение IE позволяет решить все проблемы.

Банальные глюки и баги еще как-то можно потерпеть, но зачастую, без объяснения причин, игра просто-напросто не запускается. Тем не менее, Battlefield 3 стала ярким, громким и большим продолжением серии игр, и ради этого стоит вытерпеть и необходимость упорно и долго играть, для получения убойного оружия и различных наворотов, и все баги неустойчивого сервиса. Истинным ценителям серии Battlefield в конце-то-концов удалось обрести то, о чем они так долго мечтали: динамично развивающийся сюжет и прекрасную графику.

Дата последнего изменения информации: 11.01.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT