SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО СКАЧИВАНИЯ МОБИЛЬНЫХ ИГР ИЗ ИНТЕРНЕТА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Правила безопасного скачивания мобильных игр из Интернета

Сегодня большинство мобильных телефонов, даже самых дешёвых и незамысловатых, имеют встроенный набор игровых приложений. Однако зачастую количество и качество игр не удовлетворяет владельцев мобильных и у них возникает естественное желание расширить мультимедийные возможности своих телефонов путём загрузки игровых приложений из интернета.

Загрузка игр из интернета – довольно популярная процедура, к которой прибегает абсолютное большинство пользователей сети. На сайтах вроде ... представлен исчерпывающий ассортимент игрового контента для мобильных телефонов на разных платформах. Пользователю остаётся только найти наиболее подходящий вариант игры и инсталлировать его на свой мобильный телефон. Эту процедуру можно проходить неограниченное число раз, обращаясь на сайты столько, сколько покажется необходимым. Однако скачивание игровых и иных приложений со специализированных сайтов в интернете может сыграть злую шутку, если, конечно, не знать элементарных правил безопасности. В первую очередь, необходимо внимательно относиться к выбору площадки для скачивания софта. При этом следует отдавать предпочтение только известным авторитетным ресурсам с хорошей репутацией и большим количеством положительных отзывов со стороны пользователей.

Качественные сайты, которые пользуются доверием большой аудитории, не могут себе позволит предложить пользователям контент сомнительного качества. Именно поэтому, посещая такие ресурсы, можно быть спокойным – каждая игра, каждое приложение, представленное здесь, проходят проверку на наличие вирусов и вредоносных программ, прежде чем быть выложенными на сайте. В связи с этим можно быть уверенным в безопасности такого контента. Довольно часто владельцы мобильных телефонов, в голову которых пришла идея скачать пару-тройку новых игр, заходят на первый попавшийся сайт и скачивают там непроверенный игровой контент. После установки сомнительных игровых и прочих приложений могут начаться проблемы с устройством, которые можно будет устранить только перепрошивкой. А всё из-за того, что под видом дистрибутива игры в мобильный может проникнуть злостный вирус или иная вредоносная программа, которая, к примеру, может осуществлять рассылку от имени владельца мобильного всем абонентам из его контактного списка.

Дата последнего изменения информации: 24.02.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT