SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СЕРВЕРНЫЕ ШКАФЫ ЦМО

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Серверные шкафы ЦМО

Предлагаемые компанией ЦМО шкафы – это надежные конструкции для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования, выпускаемые одноименной российской компанией. Компания предлагает большой ассортимент пассивного оборудования для серверных, дата-центров и центров обработки данных, а также дополнительного оборудования и аксессуаров, пользующихся популярностью в России и за рубежом.

В ассортимент продукции ЦМО входят современные шкаф напольного исполнения (высотой от 18U до 47U) и настенного исполнения (высотой от 8U до 18U):

  • Напольные шкафы: для серверного или телекоммуникационного оборудования
  • Настенные шкафы: цельносварные, со съемными панелями, разборные, с откидными секциями

    Шкаф напольный ЦМО представляет собой универсальное монтажное оборудование, выпускаемое в большом ассортименте стандартных модификаций: серверные шкафы для ЦОД, шкафы с повышенной нагрузочной способностью, телекоммуникационные шкафы и т.д. Напольные шкафы отлично подходят для организации центров обработки данных и серверных комнат, позволяя удобно и быстро монтировать различное активное и пассивное оборудование. Шкафы могут устанавливаться в специально оборудованных серверных комнатах, офисных и закрытых промышленных помещениях.

    Для организации локальных сетей передачи данных в офисах и на предприятиях широко используются настенные шкафы ЦМО, имеющие простую и надежную конструкцию для быстрого и удобного монтажа оборудования внутри шкафа. Такие шкафы имеют привлекательный внешний, компактные размеры и легко монтируются на стене в любом удобном месте, что делает настенные шкафы лучшим решением для офиса. Глухие металлические или стеклянные передние двери шкафов закрываются на ключ, гарантируя сохранность установленного оборудования.

    Дата последнего изменения информации: 30.08.2013

  •  знакомства 
    я
    ищу
    лет-


     SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT