SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / НОВАЯ КРУТАЯ ИГРА PRIME WORLD

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Новая крутая игра Prime World

Совершенно новая многопользовательская стратегия Prime world придётся по вкусу не только фанатам стратегий, но и любителям других жанров. В эту захватывающую игру с удовольствием играют как опытные игроки, так и новички. Как известно мальчики очень любят крутые игры, но девочки тоже не прочь в них поиграть. В игре Prime world каждый игрок может заниматься тем, что ему более подходит по духу. Можно собирать таланты, или же заниматься строительством замков, а также тренировать новых героев, завоеванием новых территорий занимаются более опытные герои, участвуя в войнах, зарабатывают различные бонусы за свои победы.

Воюют между собой две фракции: империя Доктов и Адорнийское Королевство, война между которыми длится испокон веков, за владение малейшим кусочком земли, сторона одержавшая победу получает в награду всяческие ресурсы ну и конечно же Прайм.

Когда на поле боя встречаются эти два заядлых врага, начинаются крутые игры, они  располагаются по обе стороны поля боя, где ключевыми точками на карте игры являются: дороги и переправы, охраняемые сторожевыми, леса и болота охраняет - Чудь, а также в врасплох застать может Змей Горыныч, притаившийся где-то в недрах земли.

В Prime world без помощи своих отважных прокачанных героев обычные рядовые солдаты не смогут дать отпор, сильной армии. Участвуя в схватках защищая и захватывая территории, уничтожая противников, будь это монстры, солдаты, башни - герой получает прайм. Что бы стать сильнее быстрее и наносить максимальный урон, за прайм можно активировать полезные таланты.

Одной из не маловажных тактик игры является - захват ключевых точек. Если во время битвы сражение происходит на родной земле, то земля добавляет сил, энергии и здоровья своим героям.

Место отдыха и восстановления сил, а также подготовки к бою для героев в игре Prime world это - замок. Правильно развивая свой замок, Вы получаете некие преимущества перед остальными игроками. Строительство различного рода зданий выполняют отдельные функции: одни помагают в добыче жемчуга и прайма, другие - увеличивают число работников, третье помогают в развитии уже построенных зданий, и строительстве новых. Также можно строить здания, которые производят зелья и волшебные амулеты, здания с помощью которых возможно получение талантов и умений. Во время развития замка игроки имеют возможность общаться между собой.

Дата последнего изменения информации: 28.02.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT