SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПОПУЛЯРНЫЕ ШУТЕРЫ ГОДА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Популярные шутеры года

Продолжение Call of Duty

Самый популярный шутер возвратился в новой игре серии Call of Duty. Тут вас ждет масштабная одиночная кампания, которая продолжает события двух предыдущих частей оригинальной игры. В кооперативном режиме «Спецоперации» представлен огромный ряд сценариев для двух участников. По мере выполнения заданий бойцы будут получать опыт и им открывать для себя новые сложные миссии. Это будут и сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией задания, и полностью независимые.

В игре большое количество многопользовательских режимов, уникальных навыков и способностей, которые доступны только в сетевых сражениях. Выполнять опасные миссии игроки будут в экстремальных условиях – безжизненных пустынях, заснеженных горах, под водой. Игроки смогут использовать разнообразное современное оружие, новое снаряжение и технику. Жестокие рукопашные бои и эффективные динамичные перестрелки не уступают по зрелищности двум предыдущим частям. Каждый игровой режим обладает своими уникальными особенностями. Игра интересна и поклонникам одиночной игры, и тем, кто предпочитает многопользовательские матчи или кооперативное прохождение. В сети легко скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 торрент. Это дает возможность каждому желающему установить увлекательный шутер себе на ПК.


Battlefield 3

Не менее популярным является шутер Battlefield 3. Это тактическая игра, которая является продолжением двух предыдущих частей. События разворачиваются в Париже, Тегеране, Нью-Йорке и маленьком городе Сулеймания. Все герои делятся на четыре класса. Игрок может менять свое внешность, предметы экипировки, количество которых по мере прохождения заданий значительно растет. В игре battlefield 3 торрент которой доступен в сети, каждый игрок может выбрать подходящий ему режим. Всего тут девять карт, каждая из которых адаптирована под эти режимы.

Игровые режимы делятся на три категории - Objective Based All-out Warfare, Team Based Infantry Combat и Squad Based Infantry Comba. Первая включает группы Rush – тридцать два игрока, Conquest – шестьдесят четыре игрока. Второй режим предполагает две команды по двенадцать человек в каждой. Третья категория представлена двумя группами – по восемь и шестнадцать игроков.

В новой игре улучшена картинка, звуковые эффекты. В игре расширенный мультиплеер. Игрокам будут доступно самое разнообразное оружие, он может проходить задания в самых экстремальных условиях.


Эти два шутера понравятся всем поклонникам данного жанра и привлекут новых игроков.

Дата последнего изменения информации: 27.03.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT