SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ДЕШЕВЫЕ ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Дешевые гостиницы в Москве

Для многих посещение Москвы становится непозволительной роскошью, даже в том случае, если в данном мегаполисе проживают родственники. Иногда проще заселиться в гостиницу, чем навсегда испортить отношения, попросившись на временное проживание.

Остается вариант – снять номер в гостинице. Но многие туристы или люди, которые были отправлены в командировку, могут подумать, что это просто непозволительная роскошь и цены там могут быть очень высокими. Но все же дешевые гостиницы Москвы существуют. Они отличаются от шикарных отелей более скоромной мебелью, но персонал всегда внимательный, так как хозяин дорожит каждым клиентом и своей репутацией. Некоторые дешевые гостиницы могут предлагать бесплатный трансфер до аэропорта, который не только быстрый и комфортный, но и вовремя ходит. Существуют совсем дешевые варианты – то есть номера без окон, а удобства могут находиться на этом же этаже. Чай или кофе с сахаром могут предлагаться абсолютно бесплатно.

В дешевых отелях хоть и номера могут выглядеть совсем просто, но вся необходимая техника есть в наличии и она работает исправно, в том числе и холодильник. Каждый день в номерах убирают. В некоторых случаях завтрак может быть включен в стоимость или цена будет являться практически символической. Пользоваться Wi-Fi также можно бесплатно. Иногда дополнительно можно заказывать ужин. Как правило, такие гостиницы имеют еще много преимуществ. Как правило, здесь чаще всего могут останавливаться люди, которые приехали сюда по работе в командировку или хотят лучше узнать город, поэтому в апартаментах практически всегда спокойно, нет веселых гуляний и кутежа. При этом не стоит думать, что если гостиница дешевая, то она будет находиться на окраинах Москвы. На самом деле это не так. Можно снять номер в отеле по вполне демократичной цене, который находится в 10 минутах ходьбы от самого центра столицы – Кремля и Красной площади.

Постоянные клиенты могут получать скидки на проживание. Например, компания может заключить договор с отелем на постоянное обслуживание, например, когда отправляет своих сотрудников в командировку и получать скидку при оплате по безналичному расчету. Все это позволяет экономить не только денежные средства компании, но и деньги. Если зарегистрироваться на специальных сайтах и осуществлять бронь в Интернете, постоянные клиенты смогут также получать скидки, если будут оплачивать проживание по безналичному расчету. То же самое касается и групп, которые панируют остановиться в отеле.

Дата публикации: 20.03.13

Дата последнего изменения информации: 19.10.2015

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT