SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПОКУПАЕМ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Покупаем мебель для детской комнаты

Всем мамам и папам мира хочется, чтобы их малыш (или малыши) не только были окружены заботой и вниманием, но и имели все самое лучшее. Наверное, именно поэтому ремонт в детской комнате для многих гораздо важнее, нежели капитальный ремонт всей квартиры. К этому событию тщательно готовятся, выбирая исключительно экологические материалы и самую лучшую мебель. Именно о мебели мы и хотим сегодня побеседовать. Итак, существуют несколько простых правил, которые стоит запомнить каждому родителю, затеявшему ремонт в детской комнате. Мебель, предназначенная для вашего ребенка, должна быть по возможности максимально экологически чистой. При этом, выбирая элементы мебели, старайтесь избегать острых углов. Ребенок — существо невероятно подвижное. Вы ведь не хотите, чтобы в процессе очередной из своих игр ваш малыш ударился об острый угол шкафа или дивана и получил травму? Конечно, не хотите. Тогда и мебель выбирайте соответствующую.

Кроме того, оснащая детскую комнату новыми элементами мебели, учитывайте и возраст вашего ребенка. Предположим, ему четыре года. Через два года вам малыш пойдет в первый класс, а это значит, что родителям необходимо заранее подумать о парте, то есть о будущем рабочем месте ребенка. Также нужно сказать о том, что детская комната должна оставаться просторной. Помните, ведь это не только спальня для вашего чада, это еще и кабинет, и игровая комната. Нужно, чтобы в ней было достаточно места. К тому же сегодня каждый интернет магазин мебели готов предложить покупателю-папе и покупательнице-маме прекрасные детские гарнитуры, которые сочетают в себе и шкаф, и спальное место, и рабочее место. При этом экономится огромное количество места.

Что же касается вопроса о том, где именно лучше всего приобретать детскую мебель, тут вы вольны в выборе. Вы можете отправиться в мебельный гипермаркет, а можете выбрать гарнитур для детской комнаты в интернет-магазине. При этом покупка мебели в виртуальной торговой точке обойдется вам в большинстве случаев дешевле. Если для вас это действительно важно, тогда воспользуйтесь именно этим вариантом. Правда, приобретая мебель в интернет-магазине, вы не будете иметь возможность ее пощупать. Это, конечно, существенный минус, однако для многих из нас именно экономия находится на первом месте. Кроме того вы можете заказать детскую мебель, то есть обратиться в соответствующую фирму, которая сможет за пару недель изготовить вам мебель для детской под заказ. Если хотите, чтобы в комнате вашего малыша стоял настоящий эксклюзив, тогда это ваш вариант.

Дата публикации: 04.07.12

Дата последнего изменения информации: 06.07.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT