SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ОТЗЫВЫ О ПИЦЦЕ В КАФЕ ЧАЙНА ТАУН: ПИЦЦА - НЕ ВРАГ ВАШЕЙ ФИГУРЕ!

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Отзывы о пицце в кафе Чайна таун: пицца - не враг вашей фигуре!

С толстым или тонким тестом, с сыром, сосисками, колбасой, сладким перцем, грибами, или курицей пицца является одним из самых любимых блюд в мире. А в США у пиццы даже есть свой национальный месяц - октябрь.

Однако некоторые отказывают себе в удовольствии полакомиться ароматной и румяной пиццей, боясь набрать несколько лишних кило. Китайская забегаловка стирает этот стереотип. Как утверждают отзывы о Чайна таун: здесь представлена настоящая итальянская пицца с тончайшим тестом. Для приготовления такого теста мастера Чайна таун используют лучшую муку твёрдых сортов пшеницы, а сахар и жир практически не кладут.

Конечно, в пиццу добавляется сыр. Но без паники, ведь в общей массе он отлично уравновешивается большим количеством низкокалорийных продуктов - помидорами, болгарским перцем, маслинами, луком, зеленью и т.д. Закажите пиццу с куриным филе вместо ветчины, и вы существенно сократите калорийность блюда. Вы придерживаетесь вегетарианской диеты? Закажите пиццу с овощами - и проблема решена!

Пицца с морепродуктами в кафе Чайна таун тоже может похвастаться низкой калорийностью. Креветки, кальмары, мидии - лёгкие и чрезвычайно полезные продукты, нормализующие пищеварительные процессы и приумножающие красоту волос и ногтей. К тому же они являются сильнейшими афродизиаками и возбуждают сексуальный аппетит.

Сегодня довольно много говорится о вреде замороженной пиццы и о большом содержании в ней канцерогенов, наносящих вред желудочно-кишечному тракту, затрудняет метаболизм и, как следствие, ведет к набору веса. Однако свежеприготовленная ароматная и румяная пицца - это совсем другое дело. Чайна таун, отзывы об этом кафе - лучшее тому подтверждение, гарантирует: вкуснейшее кушанье будет доставлено в кратчайшие сроки с пылу с жару.

Ингредиенты настоящей итальянской пиццы составляют сбалансированную систему без избытка жиров или углеводов. Организм человека нуждается и в том, и в другом, но в разумном количестве. Просто следите, из чего состоит пицца, и наслаждайтесь любимым блюдом без страха за свою фигуру.

Позвольте себе истинное удовольствие и наслаждайтесь незабываемым вкусом здоровой пищи. И помните: пицца - не враг вашей фигуре!

Дата публикации: 15.05.12

Дата последнего изменения информации: 16.05.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT