SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК ELLE

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Интересный собеседник Elle

Мозг современного человека испытывает постоянный голод на новую интересную информацию и кто как ни эрудированный собеседник способен утолить эту потребность. Таким собеседником можно по праву назвать сайт ... , который способен стать лучшей подружкой, наставником, психологом, помощником в домашних делах и, безусловно, интересным собеседником. А участие в форумах и конкурсах способно сделать общение двусторонним, более полным и увлекательным.

Информационная площадка сайта устроена так, что любой интересующий вопрос из сферы моды, красоты, шоу-бизнеса, межличностных отношений или индивидуальных астрологических прогнозов не останется без ответа. Независимо от тем, интересующих посетителя сайта, будь то новости о знаменитостях, кулинарные рецепты, звездные уроки стиля, стрижки фото или шопинг за границей, он получит самую свежую, проверенную и «вкусно» поданную информацию. Характерно то, что многие интересные факты из жизни известных людей щоу-бизнеса, как отечественного так и зарубежного происхождения, освещены не только в виде новостей, но и сопровождаются видеороликами, которые, кстати, не найти на известном видеохостинге ... .

Сам бренд Elle не нуждается в дополнительной рекламе. С давних пор он зарекомендовал себя как лидер моды, высокого вкуса и качества, и официальный сайт ... этого бренда в России является верным последователям основных принципов бренда. Русской натуре совершенно не чужда тяга к прекрасному, утонченному и супермодному, поэтому сайт с удовольствием делится информацией о последних модных показах, интервью со звездами и советами по современному стилю, как одежды, обуви, причесок и аксессуаров, так и самого образа жизни. А для самых любопытных, кому не терпится узнать свою судьбу хотя бы на день, месяц или год вперед, звезды приготовили подробные астрологические прогнозы.

Отвечая же на вопрос: «Для кого этот сайт?», можно определенно сказать, что в большей степени для женщин, причем ярких, ищущих, свободных, не боящихся смелых экспериментов и кардинальных перемен во имя красоты, свободы и любви. Женщин, которые одинаково шикарно могут выглядеть в люксовых вещах и демократичных брендах, женщин, которые постоянно развиваются и этим делают весь наш мир лучше.

Дата публикации: 26.01.12

Дата последнего изменения информации: 27.01.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT