SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ФОТОСЪЁМКА СВАДЕБ: СТАТИКА ИЛИ ДИНАМИКА?

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Фотосъёмка свадеб: статика или динамика?

Искусство фотографии требует определённых профессиональных навыков, особенно когда речь идёт о свадебной съёмке. Фотографии, сделанные на свадьбе, должны быть особенно красивыми, романтичными, стильными и современными. Практика показывает, что наилучшего результата позволяет добиться динамическая съёмка.

Запечатлеть всё происходящее на свадьбе в динамике может не только видеосъемка свадеб, но и фотоаппарат. Динамическая фотосъёмка – одно из самых модных течений, популярность которого возрастает с каждым днём. Сущность такой технологии заключается в запечатлении людей не в статических постановочных позах, в которых мало души и много позёрства, а в жизни. Именно такие фотографии способны передать все эмоции людей и запечатлеть данный момент вживую. Однако при всех своих преимуществах динамическая фотосъемка свадеб сопряжена и с некоторыми сложностями. Для получения качественных снимков необходимо использовать дорогую профессиональную фототехнику. Обычный фотоаппарат не справится с такой сложной и ответственной задачей, как съёмка в динамике. Только мощная оптика способна запечатлеть момент в движении, без шума и смазываний.

Для того чтобы побаловать себя качественными динамическими снимками, необходимо найти профессионала, который специализируется на такой технологии съёмки. Как правило, это узкоспециализированные фотографы, которые имеют всё необходимое для того, чтобы снимать в движении. Найдя такого человека, можно одним выстрелом убить двух зайцев – найти в его лице опытного профессионала, а также полный набор фототехники со всеми фильтрами, штативами и прочими «примочками». Оплата услуг такого специалиста немного выше, чем обычного фотографа, однако результат с лихвой оправдает все расходы. Ведь что может быть прекраснее, чем уникальные «живые» свадебные фотографии, которые переполнены яркими эмоциями и переживаниями. К тому же, имея такого специалиста, можно заказать монтаж фильма, снятого не на плёнку, а на фотоаппарат. Такая технология является весьма популярной в наши дни и при профессиональном подходе позволяет снимать клипы и даже целые фильмы.

Таким образом, при всём уважении к статической традиционной съёмке, фотографии, сделанные в динамике, несут в себе больше жизни и ярких эмоций. Однако для того чтобы результат оправдал ожидания, необходимо найти опытного в данной сфере фотографа с профессиональной дорогостоящей оптикой, позволяющей делать чёткие качественные снимки даже быстро движущихся объектов.

Дата последнего изменения информации: 14.11.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT