SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЧТО ГДЕ НАЙТИ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Что где найти

С одной стороны, интернет предоставляет огромные возможности для того, чтобы найти все, что угодно, даже самые редкие и невероятные вещи. С другой стороны именно такое богатство возможностей часто доставляет огромное количество трудностей. Как из всех предложенных по запросу в поисковике сайтов выбрать именно тот интернет магазин, как отличить сайт настоящего магазина от его мошеннической подделки, как и когда можно быть уверенным, что купленный по предоплате товар будет именно таким, каким он представлен на сайте и будет ли он вообще доставлен.

Вопросы такого толка становятся только популярнее, особенно с тех пор, когда возможность создавать сайты стала доступна даже простым пользователям. И чтобы не попадать на удочку мошенников и точно знать, что это настоящий магазин, добросовестно торгующий хорошими товарами, продвинутые пользователи создают рейтинги, в которые попадают только проверенные ресурсы. С точными их интернет адресами, с отзывами реальных людей, с работающими гиперссылками. И один из таких популярных «настоящих» магазинов во многих рейтингах – магазин Лукмарт.

Политика Лукмарт

Прежде всего стоит заметить, что магазин lookmart почти можно назвать русским аналогом «и-бей», то есть универсального портала, на котором реально найти практически все. По крайней мере, все то, что необходимо в повседневной жизни. Достаточно интересно то, что наследуя традиции классического интернет магазина, Лукмарт имеет достаточно понятный и доступный интерфейс, рубрикацию. Но существует все же определенное отличие – на этом ресурсе все построено не столько четко логарифмически, сколько удобно для пользователю. Основные рубрики: «женщинам», «мужчинам», «детям», и по видам – «обувь», «мебель», «красота», «здоровье» и «все категории» сильно перекликаются между собой. К примеру, в рубрике «женщинам» можно найти и обувь, и предметы из разделов «красота», «здоровье» и прочих. А в разделе «обувь» есть обувь для всех.

Купить товар в Лукмарте

Удобный интерфейс и достаточно широкий ассортимент – уже большое преимущество, но на этом не стоит останавливаться. Важно, чтобы покупателю было также удобно покупать, как и искать товар на сайте. Лукмарт предоставляет своим пользователям и такую удобную услугу. К примеру, заказывая товары из раздела «уход за домом», декоративную косметику и обувь ребенку – покупатель увидит свой заказ в одном месте, в «корзине». Это позволяет не только быстрее ориентироваться, но и точно контролировать уровень своих трат, количество заказанных товаров, даже некоторые их характеристики (часто это размер, цвет, материал).

Дата публикации: 27.08.12

Дата последнего изменения информации: 18.03.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT