SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ БУТИКОВ LOOKMART

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Интернет-портал бутиков ...

Приобретать вещи в Интернете теперь стали многие пользователи и это неудивительно. На страницах онлайн-бутиков представлен большой ассортимент товаров, который сможет заинтересовать каждого покупателя.

Но, чтобы не искать различные их виды, стоит обращать внимание на порталы, представляющие собой торговые центры, только в сети. Одним из таких является интернет-магазин LookMart в Екатеринбурге, на страницах которого выставлено более одного миллиона товаров и услуг в 12 000 онлайн-бутиках. Ежемесячно данный портал посещает более 400 000 покупателей, и он обновляется постоянно, а это означает, что каждый день можно находить новые товары и услуги. Его преимущества очевидны, так как не надо ходить по многим магазинам и искать необходимый товар, к тому же время их работы часто ограничено. На портале выбирать товар и оформлять покупку можно в любое время суток и делать это можно совместно всей семьей. Достаточно лишь иметь компьютер и выход в Интернет. В каталогах рядом с каждым товаром присутствует описание, цена, информация о наличии на складе, а также размеры и цвет, если речь идет об одежде. Все это позволит экономить большую часть своего времени и посвятить его домашним хобби и развлечениям или общению с близкими людьми.

Не стоит забывать также и о том, что данный портал предоставляет бизнесменам отличную возможность создать свой сайт бесплатно и не тратить денег на его раскрутку. Можно сказать, что это практически готовая площадка для Интернет-продаж, которая отлично выступает в качестве эффективной рекламы. При этом вся информация, размещенная на портале, очень быстро индексируется всемирно-поисковыми системами, что позволяет привлекать намного больше потенциальных клиентов.

Для того, чтобы создать собственный онлайн-бутик, достаточно просто зарегистрировать компанию на портале и начать добавлять на страницы фотографии продукции или услуг и краткое их описание. При этом все они подтверждаются соответствующими лицензиями или сертификатами качества, которые проверяются модераторами специальной службы. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, их всегда можно задать специалистам портала. На открытие собственного интернет-магазина на портале необходимо потратить всего лишь 30 минут и во время данного процесса система сама будет подсказывать дальнейший алгоритм действий. И для удобства пользователей составлен список ответов на наиболее часто задаваемые вопросы, что позволит быстрее разобраться в необходимой информации.

Дата публикации: 15.03.13

Дата последнего изменения информации: 17.03.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT