SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО КАМИНОВ И ТОПОК SPARTHERM

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Высокая эффективность и немецкое качество каминов и топок Spartherm

Для климатических условий нашей страны проблема отопления жилья является актуальной проблемой. Выбрать качественное и эффективное оборудование для обогрева дома довольно непросто, несмотря на широкий выбор на рынке отопительного оборудования.

Одним из достойных примеров производителей отопительного оборудования с прекрасными характеристиками является европейский концерн Spartherm. Этот бренд хорошо известен во всем мире. Данная немецкая компания была основана в 1986 и с тех пор специализируется на выпуске функциональных и эффективных каминов и топок. На рынке данного оборудования эта компания является крупнейшим производителем в Европе. Из маленькой слесарной мастерской фирма выросла до размеров крупного концерна с мировым именем.

Spartherm топки отличаются высоким качеством изготовления и прекрасными показателями эффективности обогрева. Вся продукция компании отличается не только прекрасным внешним видом, ее изделия ценятся за высокую прочность и надежность, а также традиционное немецкое качество. Необходимо подчеркнуть, что в топках этого производителя применяется оригинальная технология «вторичного дожига», которая позволяет увеличить коэффициент полезного действия этих агрегатов в несколько раз.

Собственное конструкторское бюро этой фирмы и специальный отдел развития ведут постоянный поиск новейших инновационных решений, позволяющих оптимизировать работу выпускаемого отопительного оборудования. Успех данной корпорации основывается на высочайшем качестве производимой продукции, современном изящном дизайне и внедрении различных новшеств и энергоэффективных методов в области топливных технологий.

В данной компании почти все модели каминов выпускаются с оригинальным внешним оформлением — прозрачным стеклом в топке. Такой дизайн дает возможность комфортно наслаждаться теплом и любоваться природными языками живого пламени. Успешная серия эффективных печей-каминов имеет изысканный дизайн и гармоничный внешний вид. Некоторые модели таких печей могут быть оснащены поворотными платформами, позволяющими регулировать направление огня.

Приобретая продукцию таких фирм, потребители могут не сомневаться в высоком качестве и эффективности данного оборудования. Камины и топки помогут создать в любом жилище неповторимую атмосферу уюта и особого комфорта, позволяя отапливать помещения различными видами топлива.

Дата публикации: 24.11.14

Дата последнего изменения информации: 24.11.2014

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT