SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЧИСТАЯ ВОДА ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ЕЕ ДОСТАВКА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Чистая вода для организма и ее доставка

В 1843 году Генри Нестле впервые открыл свою компанию, которая занималась производством минеральной воды и лимонада. Сегодня она уже лидер по выпуску бутилированной воды и представлена компанией Nestle Waters, которая работает в ста тридцати разных странах и включает в себя многие международные бренды, такие как S.Pellegrino, Contrex и Perrier.

Компания постоянно развивается и старается соответствовать нормам качества, принятым во всем мире. Сегодня компания «Нестле ВотерКулерс» представляет интересы корпорации Nestle Waters, выпускающая воду Nestle Pure Life, которая является очищенной водой из артезианского источника, а информация о ней представлена на сайте ... . Вода в нашей стране не отличается качеством, и многие жители уже давно пользуются такой услугой, как доставка воды на дом, что с успехом и делает компания «Нестле ВотерКулерс». Доставка воды по Москве и Санкт-Петербургу абсолютно бесплатна, и развозят воду шесть дней в неделю с шести часов утра до пяти часов вечера. Менеджер поможет оформить заказ и фирма воду доставит в удобное для вас время.

Употребляя чистую воду каждый день, вы помогаете своему организму восполнить жизненные ресурсы, так как в воде находятся все необходимые организму микроэлементы и вы всегда будете чувствовать себя в отличной форме. Она настолько чистая, что на ее основе можно готовить детское питание. Также при активных физических нагрузках обязательно необходимо пить очищенную воду Nestle Pure Life, чтобы восполнить ее затраты в организме, так как во время нагрузок вода испаряется с поверхности тела. И своевременное употребление воды помогает охладить организм и предотвратить его от перегрева.

На всех рынках компания придерживаемся единого принципа, отвечть требованиям своих клиентов. Nestle Waters постоянно развивается, следуя тенденциям динамичного рынка бутилированной воды. Вся вода Nestle Pure Life берется из охраняемых артезианских источников компании, которые надежно охраняются от какого-либо загрязнения. Вся вода разливается практически в девятнадцатилитровые бутыли и запечатывается специальной пластиковой пробкой. На каждом горлышке бутылей обязательно указывается дата розлива воды. Но минимальный заказ должен составлять не менее четырех бутылей. При этом воду можно заказывать как в розницу, так и оптом, ведь иногда ее заказывают для своих сотрудников различные коммерческие фирмы.

Дата публикации 26.09.2011

Дата последнего изменения информации: 26.09.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT