SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / В САРАТОВЕ СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

В Саратове состоялся Фестиваль хорошего настроения

В этом году весна радует нас хорошей погодой и по-летнему жарким солнцем. Цветение и пробуждение природы провоцирует всех нас на новые чувства, радостные эмоции и хорошее настроение. Об этом не понаслышке знают жители города Саратова, которые решили воплотить свое хорошее настроение в специальное мероприятие, которое получило название Фестиваль хорошего настроения.

Буквально несколько часов назад новости Саратова объявили о том, что жители города сегодня пошли на работу в приподнятом настроении и с хорошими эмоциями в душе. А все потому что на прошедших выходных каждый желающий получил возможность стать участником веселого мероприятия, которое состоялось в парке под названием «Липки». Кстати, попутно отметим, что и у фестиваля хорошего настроения было свое имя — «Крупа». Забавно, не правда ли?

Организаторы фестиваля рассказали представителям средств массовой информации о том, что мероприятие под названием «Крупа» было составной частью масштабного проекта «Город в городе». Гости и жители города, которые стали участниками и зрителями фестиваля, получили возможность принять участие в разнообразных конкурсах, а также поучаствовать в занимательных мастер-классах. После обеда зрителей фестиваля хорошего настроения «Крупа» ожидало незабываемое театрализованное представление, а далее — познавательный мастер-класс, организатором которого выступил фитнес-клуб «Волга-спорт».

К вечеру зрители и участники фестиваля перебрались с большой сцены под сень парковых аллей и приняли участие в чайной церемонии. Настоящие специалисты в этом вопросе пригласили всех жителей Саратова на масштабное чаепитие по восточным канонам, которые были в точности соблюдены. Ну, а после секретов чайной церемонии саратовцев ожидало существенное подкрепление — они отправились на турнир пирожков. Завершился этот прекрасный день, безусловно, танцами. Те жители Саратова, которые провели в парке весь день до самого вечера, попали на концерт группы Berimba, исполняющей кубинскую музыку. Под эти мотивы преподаватели танцев учили жителей и гостей Саратова танцевать сальсу, наслаждаться жизнью и дарить себе и окружающим хорошее настроение.

Организаторы Фестиваля хорошего настроения под названием «Крупа» рассказали представителям средств массовой информации о том, что данное мероприятие является премьерным. На данный момент решаются организационные вопросы, касающиеся еще нескольких одноименных мероприятий, которые ориентированы на отдых всей семьей. Так что, если верить организаторам, хорошее настроение для саратовцев не закончилось, а только началось.

Дата публикации: 21.05.12

Дата последнего изменения информации: 23.05.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT