SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ТОРГОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Торговый интернет-портал сэкономит время

Приобретать товары и услуги стало практически повседневным занятием для каждого человека, но не все любят посещать большие торговые площади, на которые уходит очень много сил и времени, а в результате можно так и ничего не купить. Альтернативой им стали сегодня Интернет, с помощью которого можно сэкономить не только собственное время, но и денежные средства, так как товары можно сравнивать между собой, в том числе и по цене и приобрести для себя наиболее выгодный вариант.

Так, портал ... предлагает жителям Санкт-Петербурга самый большой ассортимент различных товаров и услуг, которые распределены по каталогам, поэтому найти необходимую вещь не составит особого труда. Здесь есть практически все для автолюбителей, женщин могут заинтересовать разделы красоты, одежды, в том числе и для детей. Многие предметы обихода, бытовую технику, мебель и прочие вещи можно выбирать и заказывать, сидя у компьютера всей семьей. Кроме того, для детей можно заказывать не только товары, но и подбирать детские сады, а также курсы иностранного языка и многое другое.

Но прежде всего, портал ... интересен тем, что с его помощью можно заниматься раскруткой собственного интернет-магазина, так как он предоставляет уникальную возможность бесплатного создания сайта. Для этого на портале вначале регистрируют собственную компанию, затем выбирают доменное имя для сайта в виде <компания> ... и после доступа к его управлению добавить предлагаемые товары и услуги, а также дополнительно можно размещать информацию о деятельности магазина, новости, акции, скидки, предложения. Преимущества такого сотрудничества очевидны, так как пользователь получает не только готовый сайт бесплатно, оформляя в понравившемся стиле, но и не тратит деньги на его раскрутку, так как вся информация, размещаемая на портале, индексируется и поэтому отображается во всемирно-известных поисковых системах. Это отличный вид эффективной рекламы, которая позволит значительно расширить круг потенциальных клиентов, а значит, увеличит продажи. К тому же содержать Интернет-магазин всегда выгоднее, так как нет необходимости арендовать, или приобретать помещение под него и в результате этого меньше стоимость аналогичных товаров, чем в обычных торговых точках. Второе преимущество – это значительная экономия времени, так как выбрать и заказать товар можно в любое время суток, что очень удобно, особенно, когда нет желания ходить по магазинам.

Дата публикации: 22.01.13

Дата последнего изменения информации: 24.01.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT