SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЗАКАЗ СУШИ НА ДОМ ОТ "СУШИ-ПРОФИ"

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Заказ суши на дом от "Суши-профи"

Сегодня суши пользуется большой популярностью. И теперь уже данное блюдо японской кухни можно заказывать даже к себе домой или в офис на работу.

В Москве есть компания «Суши-профи», которая специализируется на доставке суши по Москве, а более подробная информация представлена на сайте ... . После того, как клиент сделает заказ, он сразу же поступает на кухню, а после приготовления, отдается курьеру, который доставит суши на дом. При этом, чтобы блюдо еще не остыло, используют специальные термо-сумки. Все блюда готовят лучшие повара-сушисты, используя для этого профессиональное оборудование. Заказ с суши доставляется в течение часа или чуть больше. Минимальная сумма заказа составляет 750 рублей, но сама доставка по Москве не оплачивается. При заказе на сумму от 1200 рублей, в подарок можно получить рол. С последующими заказами действует накопительная система скидок. К каждому заказу обязательно бесплатно прилагаются палочки, соевый соус, имбирь и васаби в том количестве, которое укажет клиент в заказе. Стоит отметить, что сделать заказ можно, и по телефону, или же на сайте компании. При этом последний случай удобен тем, что потом не надо по новой оформлять заказ, а можно просто в истории заказов повторить тот, который был заказан раннее. Для этого будет достаточно лишь одного клика. Заказ на дом или в офис осуществляется в удобное для клиента время. Если у клиента день рождение, тогда для него предоставляется 20%-ная скидка, которая затем действует еще на протяжении недели, а ежедневно с 13 до 14:30 часов действует 50%-ная скидка в виде акции «Счастливый час» на одно из популярных блюд, что позволяет вкусно и разнообразно пообедать в офисе, если оформить заказ. Но она действует только по будним дням.

Помимо суши и роллов, можно заказывать супы, салаты, сашими, то есть все блюда, которые относятся к японской кухне. Для любителей сладкого есть различные пироги, а также сладкие роллы, которые оформлены в виде тортов. Есть в меню и напитки, это преимущественно зеленые чаи, но есть и белый чай, в котором содержится очень много витаминов и полезных веществ, а выращивается он только в двух местах во всем мире, а также соки, воды и различные виды пива в бутылках.

В любом случае, заказывая еду в «Суши-профи», можно быть уверенными в том, что она будет доставлена строго в оговоренные сроки, а готовят ее только из свежих продуктов. Здесь все ориентированы на потребности клиентов, которые остаются довольны качеством еды и предоставляемым сервисом.

Дата публикации: 10.07.12

Дата последнего изменения информации: 10.07.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT