SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ НА ZNAKOMSTVA-SITELOVE.RU

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Чистая любовь на ...

Мы живем в прекрасное время. И с этим изречением вряд ли кто-то может не согласиться. Мы летаем на сверхскоростных самолетах, посещаем разные страны, пользуемся самыми инновационными гаджетами, которые делают нашу жизнь проще. Иными словами, мы обладаем всем тем, что можно купить за деньги. Одно плохо: в этом прекрасном мире далеко не каждому удается встретить свою вторую половинку. Почему? Да потому что человек большую часть времени проводит на работе, зарабатывая материальные средства, которые позже можно будет потратить на самолеты, на гаджеты и на путешествия — на все, кроме любви.

Заводить знакомства на улице взрослому человеку как-то не комильфо. Офис — тоже не самое лучшее место для романов. От безысходности люди регистрируются на сайтах знакомств, но и здесь их ждет неприятный сюрприз: практически каждый такой портал становится местом тусовки для тех, кто ищет любви на одну ночь. Единственный островок надежды, который остался на просторах Всемирной паутины, это сайт ... .

Этот портал посвящен и предназначен исключительно для серьезных знакомств. Здесь вы не встретите спамеров и несерьезных личностей, которые ищут развлечений. Вашими собеседниками на портале ... будут лишь те люди, которые хотят найти своего спутника жизни. Этот сайт знакомств даст вам десять дней для бесплатного подъема анкеты. За это время вы сможете сполна опробовать все сервисы портала, включая Рупор. Этот сервис представляет собой некий чат, избавленный от хамов и грубиянов, в котором вы сможете поболтать на интересные для вас темы, познакомиться с другими людьми и высказать свою точку зрения по тому или иному поводу.

Анкета каждого отдельного «жителя» портала тщательно проверяется модераторами. Это делается для того, чтобы обезопасить посетителей от слишком откровенных фотографий и от пошлости, которая окружает нас в жизни. Стоит отметить, что за активацию анкеты на сайте ... вам придется заплатить небольшую сумму денег, однако это сущие мелочи по сравнению с тем, что вы можете обрести на этом портале. Согласитесь, что возлюбленные и друзья не имеют цены, они бесценны! К тому же, заплатив за активацию анкеты, вы будете надежно защищены от надоедливых рассылок, спама и прочих неприятных действий, которые мешают человеку строить любовь.

Дата публикации: 13.01.12

Дата последнего изменения информации: 17.01.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT