SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН НА 23 ФЕВРАЛЯ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Подарки для мужчин на 23 февраля

Подарки для мужчин на 23 февраля – приятная головная боль представительниц слабого пола накануне дня защитника отечества. Очень легко растеряться в разнообразии предлагаемой рынком праздничной продукции, ведь море сувениров, сюрпризов и уникальных подарков просто обескураживает. И хотя некоторые мужчины не считают день 23 февраля «своим» праздником в силу того, что никогда не служили в вооруженных силах, каждому из них всегда приятно получить комплимент и поздравление от женщин-коллег, матерей, дочерей, и любимых женщин.

И если праздник всех влюбленных подчеркивает нежные чувства представительниц прекрасного пола, то праздник 23-го февраля обязан подчеркнуть мужественные свойства любимых мужчин. Именно поэтому всегда уместны подарки на милитаристскую тематику, выполненные в виде оружия, орудий и снарядов. Такой презент всегда польстит любому мужчине, подчеркивая все самые лучшие характерные мужские черты. Книги, обыкновенные и подарочные, аксессуары для спорта (мячи, ракетки, скейтборды, футболки и кепки), канцелярские принадлежности, оригинальные и стильные паркеры, флэшки, компьютерная гарнитура – полет фантазии не должен ограничиваться.

Подарки для мужчин на 23 февраля должны выбираться ответственно и внимательно. Автомобилисты будут рады ионизаторам, автомобильным чехлам и коврикам, ароматизированным аксессуарам. Романтики оценят поздравительные стихи, фоторамки, оптические приборы, такие как бинокль или подзорная труба. Люди, привыкшие вращаться в деловых кругах, предпочитают серьезные и практичные презенты: дорогие наручные часы, портмоне, кожаный портфель или сумку. Креативщики обрадуются новому фотоаппарату или видеокамере. Шутники оценят презенты с оригинальными смешными надписями и картинками. Стильные мужчины будут рады получить стильную мужскую бижутерию, начиная от браслетов и заканчивая запонками.

Если вы все-таки решаетесь на покупку косметических или парфюмерных средств, выбирайте «люксовую» или профессиональную продукцию соответствующей ценовой категории. Книгочеи порадуются подарочному изданию, а еще больше – сертификату книжного магазина, где можно выбрать чтиво по вкусу и предпочтениям. Закажите у художника выполнение шаржа – такой подарок не останется незамеченным и, скорее всего, сразу же будет повешен на стену. Иными словами, выбирайте подарок для дорогих мужчин с вниманием и заботой, и тогда он никогда не останется позаброшенным в дальний угол.

Дата последнего изменения информации: 17.05.2013

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT