SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ В МОСКВЕ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Купить или продать автомобиль в Москве

Купить или продать автомобиль в Москве можно на любой вкус, но, ни один из них не является вечным, и мелкий ремонт может понадобиться даже самому ухоженному автомобилю. Не имеет значения, используете вы автомобиль для поездки за покупками и на работу или же отправляетесь в длительные путешествия, в вашем автомобиле всегда должны быть определенные инструменты, которые помогут произвести элементарный ремонт, типа замены колеса и т.д.

Большинство автомобилей имеют запаску, если же ее нет, то обязательно необходимо купить запасное колесо, ведь никогда невозможно предугадать, где произойдет прокол колеса, это может быть и посреди города и при поездке на дачу. Купить столь необходимый элемент для машины вы можете в салонах и магазинах, где проводится продажа автомобилей в Москве или же на автомобильных рынках.

Также необходим домкрат, который позволит при необходимости приподнять машину, и при этом он станет твердой и прочной опорой, пока вы будите менять колесо. Обязательно в вашем багажнике должен находиться знак аварийной остановки и баллонный ключ.

Даже если вы ничего не понимаете в ремонте и не можете самостоятельно произвести замену колеса, минимальный набор инструментов все равно должен находиться в вашем багажнике, ведь можно попросить помощи у мимо проезжающего водителя, который возможно имеет больше опыта и знаний. Пожалуй, стоит до минимального набора добавить несколько отверток различного вида, пару ключей и изоленту.

В зимний период в багажник стоит положить лопату, потому что никогда не знаешь, где может застрять авто, Москва после хорошего ночного снегопада бывает непроходимой, и можно застрять прямо посреди города заехав на тихую улочку, которую дворники не успели еще расчистить. Особенно если у вашего автомобиля низкая посадка. Буксировочный трос, он позволит не только вас вытащить из беды, но и вы сможете оказать помощь другому автомобилю, а также насос, свечи, бутылку с жидкостью для омывания стекла, патрубки, хомуты и т.д.

Если вы абсолютно ничего не понимаете в ремонте, то желательно иметь телефонный номер эвакуатора и аварийного ремонта.

Кто-то может решить, что список необходимых инструментов занимает много места, но если правильно все расположить, то займет все это не более четверти багажника.

Дата последнего изменения информации: 15.09.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT