SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПРАВИЛА ПОХОДА В СВАДЕБНЫЙ САЛОН

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Правила похода в свадебный салон

Как бы ни менялись времена, большинство девушек по-прежнему мечтают о будущей семейной жизни и, разумеется, предшествующей ей свадьбе. Свадебное торжество – такой серьезный момент в жизни новобрачных, что они стараются не упускать ни одной детали. Что же тогда говорить об основных вещах, без которых свадьба и не свадьба вовсе. Подготовка к торжеству у большинства невест, конечно же, начинается с похода в свадебный салон. Ах, с каким нетерпением ждут красавицы этого момента!

Однако такие походы настолько утомительны, что после посещения уже нескольких салонов пыл дам остывает, глаз замыливается и им хочется схватить первое попавшееся платье, лишь бы оно подошло по размеру. Чтобы такого не произошло с вами, последуйте нашим советам. Придя в свадебный салон впервые, опишите продавцам-консультантам, какое платье вы бы хотели получить. Полистайте каталоги, покажите понравившиеся модели. При этом мысленно примеряйте их на свою фигуру – вы уверены, что именно эти модели вам подойдут? Не откладывайте поход в свадебный салон на последний момент – платье нужно выбирать заранее. А вот в самом салоне не стоит говорить, что ваша свадьба состоится еще не очень скоро – есть риск, что от вас отмахнутся. Не забудьте, что в свадебный салон нельзя идти с женихом, и дело не в том, что это плохая примета, а в том, что это бессмысленно. Лучше возьмите маму, подругу, сестру – кого-нибудь из тех, чье мнение для вас важно, а чье чувство вкуса и меры можно назвать безупречным.

Надев на себя платье, не бойтесь двигаться, наоборот, старайтесь сделать как можно больше разных движений, ведь на свадьбе вы не будете стоять неподвижно как колонна в храме. Если ваши близкие снимут вас на видео, то у вас будет возможность взглянуть на то, как вы выглядите в платье, со стороны, что поможет вам принять окончательное решение. Выбрав платье, в этом же салоне подберите к нему аксессуары – тогда вы сможете быть уверены в том, что они составят идеальный ансамбль, в противном случае вам придется еще много побегать прежде чем вы найдете все необходимые мелочи, сочетающиеся друг с другом.

Учтите также и то, что в свадебный салон нельзя приходить в боевой раскраске, так что забудьте про макияж. В противном случае вы можете испортить платье, а заодно и настроение себе, когда узнаете, сколько придется заплатить за причиненный ущерб. А вообще поход в свадебный салон очень приятное занятие, удачного вам выбора!

По материалам сайта ...

Дата последнего изменения информации: 10.11.2010

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT