SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ПОКУПАЙТЕ ИГРУШКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Покупайте игрушки для развития своих детей

Как же добиться родителям того, чтобы малыш научился узнавать какой-либо предмет? На данном этапе развития ребенка, нужно малышу показывать в разных формах какой-либо определенный предмет. Формой показа может быть как рисунки, так и объемные игрушки, и, к примеру, котика, можно показать вживую. Если даже у вас нет объемной игрушки того или иного животного, то вы можете всегда купить игрушки для детей в различных магазинах, которые продают детские товары.

К примеру, музыкальный мобиль или игрушки-подвески, подходят для малыша с трех-четырех месячного возраста. В этот период, он активно начинает познавать и исследовать окружающий мир, предметы, которые находятся рядом с ним. А еще лучше, купить карусельку, на которой подвешены всевозможные игрушки. Они, вращаясь, воспроизводят различные мелодии.

Тем самым, ваш малыш слушая музыку и наблюдая за игрушками, которые движутся, осматривая их форму и цвет, вертя головкой вслед за ними, предпринимая усилия дотянуться до них, тем самым развивает зрение, слух, координацию движений и мышцы шеи. А если игрушки снимаются с мобиля, тогда они пригодятся малышу и в дальнейшем, но уже в другом качестве. Он сможет их держать в руках, пробовать на вкус, ощущать их форму и так далее. Мобиль можно повесить над столиком, где пеленают малыша. В этом случае, он будет гораздо меньше плакать и спокойно себя чувствовать, глядя на мобиль.

Дата последнего изменения информации: 11.10.2011

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT