SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Оригинальный подарочный набор для делового человека

Наша компания активно пользуется услугами лучшего отечественного сомелье Григория Розман. Человек, обладающий необходимым набором теоретических и практических знаний, а также опытом во всех вопросах, связанных с алкогольными напитками, минимизирует риск обмана и выбора некачественного коньяка или вина. Подарок на 50 лет для делового человека должен быть особенным. Мужчина в данном возрасте раскрывает все свои лучшие качества, является опорой не только собственной семьи, но и для трудового коллектива. Если дело обстоит именно таким образом, то никого не должно удивить желание сотрудников подарить своему начальнику бутылочку коньяка или вина полувековой выдержки.

Самостоятельно выбрать качественный продукт просто невозможно, а верить заверениям продавцов в обычных магазинах, как показывает опыт, не стоит. Благодаря нам и помощи практикующего сомелье, можно не сомневаться в безупречном качестве алкоголя. Очевидно, что одна бутылка в качестве подарка на юбилей будет смотреться не очень солидно. Не хватает изюминки, а ведь оригинальность подарка имеет первостепенное значение, когда поздравление готовится для состоятельного человека, уже имеющего все возможные материальные блага.

Данную проблему мы предлагаем решить с помощью газетного выпуска – ровесника юбиляра. Сложно найти более подходящий способ напомнить имениннику и его окружению о событиях, происходивших в мире, когда будущий руководитель только начал свой жизненный путь. Пожелтевшие листки станут настоящим гвоздем программы торжественного мероприятия, а после его окончания смогут занять достойное место в кабинете, внеся в его дорогостоящее убранство частичку простоты, наивности. Напоминание о том времени, когда финансовые возможности не имели определяющего значения, а приоритет отдавался простым радостям, позволит по-другому взглянуть на существующую действительность.

Оригинальный подарок на юбилей будет иметь не только сиюминутную, но и долговременную практическую пользу. В трудовом коллективе установится более доброжелательная атмосфера, способствующая повышению производительности труда и получению постоянного заряда положительных эмоций. Кто-то захочет возразить и сказать, что праздники быстро проходят, а повседневная действительность не так радостна. Однако людей вокруг много, у каждого из них раз в год бывает день рождения. Никто не мешает с завидной регулярностью делать друг другу приятные вещи.

Не стоит делать каких-либо различий между руководителем организации и рядовыми сотрудниками, они такие же люди, многие из них не только хотят, а и заслужили получать интересные и оригинальные подарки. Их делать не так уж сложно, можно брать собственные идеи и воплощать и в жизнь самостоятельно. Старую газету можно заменить любой другой исторической справкой, а вместо выдержанного алкогольного напитка не возбраняется преподнести качественный аналог из винограда прошлогоднего урожая. Если есть желание, то ничего не сможет помешать сделать жизнь более интересной и разнообразной.

Дата последнего изменения информации: 18.11.2010

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT