SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ШЕСТЬ ЧУДЕС РУНЕТА

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Шесть чудес рунета: подборка онлайн-игр для нескучного досуга

То, что индустрия онлайн-игр сегодня является одной из наиболее динамично развивающихся в мире – ни для кого не секрет. На просторах мировой паутины ежедневно появляются десятки приложений, позволяющих геймерам сойтись в борьбе, проверить свои навыки и знания при помощи хитроумных головоломок, попробовать себя в рои настоящего музыканта и т.п. При желании можно даже найти сайты, посвященные исключительно играм для девочек или мальчиков, определенным проектам или одному из игровых направлений. Такое обилие предложения порождает проблему выбора, когда удачные игры остаются в тени своих более разрекламированных, но менее интересных проектов, а у самих геймеров отпадает желание играть в низкокачественные самоделки. Если вы оказались в схожей ситуации, наш ТОП-6 игр, позволяющих скрасить досуг, вам поможет.

Серия Sara’s cooking class

Эта уникальная линейка игр не только позволит вам скрасить свой досуг, но и научит готовить несложные блюда. Здесь вы на своем опыте узнаете, что с чем нужно смешивать, как долго запекать/варить, нарезать ли кубиками или же соломкой, в какой посуде (и все остальное в том же духе), чтобы в итоге получилось не новое химическое оружие, а вполне приличный обед или ужин для всей семьи. Приложение предлагает игрокам не только попробовать себя в роли шеф-повара, но и книгу рецептов, где подробно расписано и число ингредиентов, и последовательность действий с ними.

Росомаха в Токио

А это приложение уже придется по вкусу всем любителям экшена и комиксов про людей Икс. В этой игре вам предстоит помочь Логану дать бой японской мафии и собрать все предметы, необходимые для его миссии. Приложение предлагает три режима на выбор – Story mod (сюжетный), выживание и «свободную» игру. В каждом из них вам предстоит не только сражаться с врагами, но также собирать специальные значки, от числа которых будет зависеть успех среди друзей. Но не думайте, что все будет так просто. На улице сегодня настоящий ливень, видимость достаточно низкая, а враг привлек на свою сторону опытных ниндзя и самураев. Сумеете ли вы дать отпор в таких условиях? Время покажет.

Desktop Racing 2

Соревнование и гонки являются одной из любимых геймерских забав независимо от пола и возраста игроков. А если оформлены они вдобавок в необычном стиле, успех у аудитории гарантирован. Именно такой успешной игрой и является Desktop Racing 2 – приложение, в котором вам предстоит управлять игрушечной машиной вместо обычной, а трассой выступают письменные столы, сдвинутые вместе. Запустив его, вы узнаете, как много опасностей может скрывать обыкновенный офис, кто из ваших друзей лучший водитель, и каково это – мчатся наперегонки с собственной тенью.

Shift

Как правило, самые простые в оформлении игры оказываются самыми сложными в прохождении. И Shift в этом случае не исключение. Все, что от вас требуется, это довести нарисованного человечка до двери. Несложно, правда? Вот только, что вы скажете, когда на вашем пути вырастут непреодолимые преграды, на прохождение уровня начнут отводить чуть больше минуты, а сами вы обнаружите у себя возможность переворачивать и вертеть этот минималистский черно-белый мир по своему усмотрению? Игра (несмотря на свою графическую простоту) захватывает с первых минут и гарантирует вам не один час веселья.

Зомби против овощей

Мимо онлайн-версии легендарной «Plants vs. Zombies» просто нельзя пройти мимо. Красочная и сбалансированная tower defense подарит вам не один час смеха и удовольствия. Здесь вам предстоит вместе с обитателями грядок и деревьев гонять по заднему двору зомби. Защищайте мозги своего хозяина, не позволяйте полуистлевшим мертвецам проникнуть в дом, и ваш сад будет цвести и пахнуть. Но будьте осторожны, зомби хоти и глупые, но могут задавить количеством, поэтому вступив на путь «тяпки и лейки», будьте готовы идти до конца в этой беспощадной войне культурных растений против некультурной нежити.

Super Mario Bros: crossover

Игра про старого доброго водопроводчика Марио придется по вкусу всем «детям 90-х». Вы вновь сможете окунуться в мир злобных грибов и канализационных труб, дать бой драконам и найти-таки неуловимую принцессу Пич. Однако не стоит думать, что это приложение – обычная копия хита прошлых лет. Дабы добавить игре изюминку, разработчики внедрили в нее новых персонажей, а значит, творить добро теперь можно не только вместе с Марио, но и с другими легендами 90-х.

Разумеется, представленные выше онлайн-приложения и проекты далеко не единственные заслуживают внимания. Многие малоизвестные игры, будучи весьма интересными и увлекательными, навсегда остаются в тени своих более разрекламированных «собратьев». Знаете такие? Тогда ждем ваш вариант игр, подходящих для коротанья досуга, в комментариях.

Дата последнего изменения информации: 20.05.2016

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT