SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / САДОВАЯ МЕБЕЛЬ

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Садовая мебель

Неотъемлемым атрибутом дачной жизни является садовая мебель. Она способна не только преобразить участок, но и сделать отдых на нем максимально комфортным. Ведь мебель для дачи – это не только скамейки и беседки, это еще и лежаки, диваны, стулья, шезлонги и зонты, садовые качели. Но хочется не просто потратить деньги на первую попавшую мебельную линейку для дачи, а отдать предпочтение надежной и оригинальной мебели. Ведь садовая мебель способна не просто украсить участок, а даже изменить его до неузнаваемости (в хорошую сторону, конечно же).

Садовая мебель для детей

Если в доме есть маленькие дети, то садовые качели один из самых востребованных атрибутов загородной жизни. Отличный выбор представлен на сайте интернет-магазина ... . Тут можно выбрать не только уникальные по своему дизайну качели, но и крыши, чехлы для них, защищающие от дождя и солнечного палящего солнца. Такое приобретение, как качели, вызовет бурю эмоций у их маленьких владельцев. На качелях можно читать, загорать, кататься, пить чай или просто отдыхать. Тем более, что современные модели качелей разнообразны. Это как двуместные, так и трех – и даже четырехместные, с откидной спинкой и без, некоторые - с раскладывающимся спальным местом. Но нельзя забывать и о соблюдении правил безопасности: ни в коем случае не превышать допустимый вес. Качели, сиденья которых изготовлены из оцинкованной плетеной сетки, прослужат долго. И использовать их можно как вместе с подушками, так и без них, комфорт при этом не пострадает. На сайте интернет-магазина Кеттлер можно выбрать любую комплектацию садовой мебели и сделать соответствующий заказ.

Критерии отбора садовой мебели

Помните, что выбранная садовая мебель соответствовала основным нехитрым требованиям.
Это:
• эстетика (мебель отлично вписывается в интерьер);
• долговечность (важно выбирать мебель, которая под воздействием погодных условий прослужит максимально долго);
• надежность (дачная мебель должна выдерживать любые нагрузки, ведь использовать ее будут отнюдь не в «тепличных» условиях);
• вес (для легкой и быстрой перестановки).
Если же для оформления интерьера участка лучше подойдет кованая мебель, то следует иметь в виду, что она тяжелая и не подлежит перемещению в виду своих габаритов. Зато такая мебель станет настоящим украшением любой дачи. И чтобы не ошибиться в выборе, лучше обратиться на сайт интернет-магазина Кеттлер.

Дата публикации: 20.03.12

Дата последнего изменения информации: 27.03.2012

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT