SALEX / ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / КОГДА РОДИТЕЛИ УСТАЛИ...

 оглавление
  страницы: 1 2 3

 другие статьи

 главная страница

Когда родители устали...

Появление малыша в семье – большое счастье! Сложно описать все положительные эмоции, которые родителям дарит ребенок: первые звуки, движения, улыбка.

Часто случается так, особенно в молодых семьях, что с появлением детей взрослые совсем мало внимания уделяют друг другу. Мама устает с малышом, а папа занят на работе. Вскоре отношения между супругами могут стать натянутыми и дальше все больше усложняться. Сами по себе они вряд ли наладятся, надо срочно принимать меры по возрождению семейного счастья.

Идеальным вариантом, в данном случае, будет оставить ребенка бабушкам-дедушкам, найти себе райский уголок и отдохнуть вдвоем. Ничто так не сближает, как бутылка шампанского и красивый танец в романтичном месте. Забудьте временно о домашних хлопотах, не волнуйтесь о малыше, позвольте мужу снова в вас влюбиться, будьте красивыми и беззаботными. Если ребенка не с кем оставить на несколько часов, устройте дома романтический ужин, когда малыш уснет. Посвятите вечер друг другу, вместе приготовьте кушать, включите легкую музыку, достаньте старые фотографии, посмотрите хороший фильм или свадебное видео.

Если есть возможность, отправляйтесь в другой город, возможно Санкт-Петербург. В Питере есть одна изюминка для влюбленных: разводные мосты. Таких мостов здесь несколько, выберите любой. Ближе к полуночи две части моста поднимают для того, чтобы проплыли яхты и корабли. Казалось бы, обычное дело, но в ночной тишине и при свете фонарей это выглядит бесподобно. Имейте в виду, что после разведения моста какое-то время невозможно будет попасть на другой берег. Сразу позаботьтесь о ночлеге, если только вы не собираетесь гулять всю ночь. Выберите подходящую гостиницу, например отель орбита санкт петербург предлагает широкий ассортимент подобных услуг. Кроме созерцания разводных мостов можно провести вечер в кинотеатре, ресторане или ночном клубе – кому что больше нравится. Можно и другие занятия найти, главное, чтобы вечер вы провели вдвоем. Составьте план на вечер или на день, ведь подобная возможность выпадет еще не скоро.

После такой поездки родители вернутся к ребенку счастливые, отдохнувшие. Пройдут мелкие обиды, появятся новые силы, и жизнь станет намного счастливее. Не бойтесь оставлять свое чадо, родителям тоже иногда нужно отдыхать. Замученные и несчастные родители еще ни одного ребенка не сделали счастливым. Зато после отдыха вы подарите ему еще больше любви и тепла.

Дата последнего изменения информации: 09.07.2014

 знакомства 
я
ищу
лет-


 SALEX.RU · РАЗВЛЕЧЕНИЯ · ОТКРЫТКИ · РАЗНОЕ · ЗНАКОМСТВА · ФИАЛКИ · АВТОМОБИЛИ · МОСКВА · ВЕБКАМЕРЫ · IT